#98: Asta Eclettica 10days #98: Asta Eclettica 10days
Tuesday 7 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Emilio Kalchschmidt (Novara 1902-Novara 1983) - La Darsena , Milano
Emilio Kalchschmidt (Novara 1902-Novara 1983) - La Darsena , Milano 29,5x49,5, in cornice cm 54,5x74,5 acquerello Firmato in basso a destra e datato 70