#98: Asta Eclettica 10days #98: Asta Eclettica 10days
Tuesday 7 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Paesaggio con case e alberi e uomo con asino, 19° secolo
Paesaggio con case e alberi e uomo con asino, 19° secolo Cm 42x50, in cornice cm 59x68 Dipinto ad olio su tela