#98: Asta Eclettica 10days #98: Asta Eclettica 10days
Tuesday 7 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Paesaggio con alberi
Paesaggio con alberi H cm 90x60 - in cornice H cm 110x80 Olio su tela Firmato al fronte in basso a destra.