#98: Asta Eclettica 10days #98: Asta Eclettica 10days
Tuesday 7 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Madonna delle rocce, 20° secolo
Madonna delle rocce, 20° secolo 25 x 18m cm in cornice h 43 x 38 cm Smalto su metallo zincato Copia da Filippo Lippi