Monday
26 June 2023
hours 17:00 (UTC +01:00)
Monday 26 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)Asta 412 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Tradizionale
Capitolium Art
Auction -
Monday 26 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)Asta 263 - STAMPE, LIBRI E CARTE GEOGRAFICHE Con un’ampia selezione di vedute di Roma incise tra XVI e XX Secolo
Bertolami Fine Art
Auction -
Saturday 24 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)ASTA N. 27 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Felima Art Casa d'Aste
Auction -
Saturday 24 June 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)Asta N.105 - Arte Moderna e Contemporanea
Fabiani Arte
Auction -
Saturday 24 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)Asta 39 - Dipinti XIX e XX secolo
Casa d'aste Santa Giulia
Auction -
Saturday 24 June 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)253 - OROLOGI DI LUSSO ROLEX OMEGA
Veronik Watches
Auction -
Friday 23 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)ASTA 262 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIX AL XXI SECOLO. VETRI E CERAMICHE DEL ‘900 - CON UNA IMPORTANTE COLLEZIONE DI VETRI MURRINI DI VINCENZO E ULDERICO MORETTI
Bertolami Fine Art
Auction -
Friday 23 June 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)ASTA 119 - DIPINTI, SCULTURE, OPERE GRAFICHE, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Trionfante Benedetto Casa d'Aste
Auction -
Wednesday 21 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)ASTA 621: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Il Ponte Casa d'Aste
Auction -
Wednesday 21 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)Dipinti del XIX e del XX secolo
Trend Casa d’aste
Auction -
Wednesday 21 June 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Aste Boetto
Auction -
Tuesday 20 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX
Aste Boetto
Auction -
Tuesday 20 June 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)6° ASTA A TEMPO | arte moderna e contemporanea
Ambrosiana Casa d’Aste
Virtual
Auctioneer -
Tuesday 20 June 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)ASTA N.167 - LIBRI D'ARTISTA, MONOGRAFIE & CATALOGHI D'ARTE
Studio d'Arte Borromeo
Virtual
Auctioneer -
Saturday 17 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)#63: Arte Moderna E Contemporanea
Art La Rosa Casa d'Aste
Auction -
Friday 16 June 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)#68: Dipinti d'eccezione e Antiquariato
Art La Rosa Casa d'Aste
Auction -
Friday 16 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
252 - OROLOGI DI LUSSO ROLEX OMEGA ZENITH
Veronik Watches
Auction -
Thursday 15 June 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)Design, arte e antiquariato
Mediartrade Casa d'Aste
Virtual
Auctioneer -
Thursday 15 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)Arte Moderna e Contemporanea
Colasanti Casa d'Aste
Auction -
Thursday 15 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)Asta arte orientale, antiquariato, dipinti, design
Casa d'Aste Martini