Thursday
4 December 2025
hours 16:00 (UTC +01:00)
Thursday 4 December 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)ASTA 359 - ARTE DELL'800, MODERNA E CONTEMPORANEA
Bertolami Fine Art
Auction -
Thursday 4 December 2025 hours 11:00 (UTC +01:00)
81 - DIAMANTI GIOIELLI E OROLOGI
Veronik Watches
Auction -
Wednesday 3 December 2025 hours 17:00 (UTC +01:00)LA GRAZIA E LA FORZA. PARTE II
Bonino
Auction -
Wednesday 3 December 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Importante asta di arte africana ed asiatica, provenienza collezione privata Perricone-Ditta
Trionfante Antiques
Auction -
Wednesday 3 December 2025 hours 10:30 (UTC +01:00)ASTA 298 - UNO SGUARDO NAÏF - OPERE DELLA FIGURAZIONE
Studio d'Arte Borromeo
Virtual
Auctioneer -
Tuesday 2 December 2025 hours 18:00 (UTC +01:00)Arte moderna e contemporanea
Mediartrade Casa d'Aste
Auction -
Tuesday 2 December 2025 hours 17:00 (UTC +01:00)IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI | Opere provenienti da una storica collezione romana e altre prestigiose committenze
Casa d'Aste Arcadia
Auction -
Tuesday 2 December 2025 hours 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 1096 - Arte Moderna e Contemporanea
Cambi Casa d'Aste
Auction -
Tuesday 2 December 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)Asta 558 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online
Capitolium Art
Auction -
Tuesday 2 December 2025 hours 14:00 (UTC +01:00)GIOIELLI, GEMME E OROLOGI
Guidoriccio Casa d'Aste
Auction -
Tuesday 2 December 2025 hours 14:00 (UTC +01:00)Works on paper - dal XVI al XIX secolo
Casa d'Aste Arcadia
Auction -
Tuesday 2 December 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)Grafica Internazionale e Multipli d'Autore
Finarte
Auction -
Monday 1 December 2025 hours 20:00 (UTC +01:00)LIVE AUCTION - Autographed Memorabilia | Movies | TV | Music
Cool Stuff Auctions
Auction -
Monday 1 December 2025 hours 17:00 (UTC +01:00)Asta 16 - Arte Moderna & Contemporanea
Area Case d'Aste
Auction -
Monday 1 December 2025 hours 11:00 (UTC +01:00)Asta 557 | GRAFICA MODERNA, FOTOGRAFIA E MULTIPLI D'AUTORE
Capitolium Art
Auction -
Monday 1 December 2025 hours 11:00 (UTC +01:00)
80 - DIAMANTI GIOIELLI E OROLOGI
Veronik Watches
Auction -
Sunday 30 November 2025 hours 17:00 (UTC +01:00)ASTA 30 - SERIGRAFIE E MULTIPLI
Art House Auction
Auction -
Saturday 29 November 2025 hours 18:00 (UTC +01:00)Asta 47 del 29/11/2025 ore 18:00
Errico Casa d'Aste