Saturday
7 December 2013
hours 16:00 (UTC +01:00)
Friday 6 December 2013 hours 11:00 (UTC +01:00)Vini pregiati da un'importante collezione toscana
Pandolfini Casa d'Aste
Thursday 5 December 2013 hours 10:30 (UTC +01:00)Asta N. 59 - Arte Moderna e Contemporanea
Fidesarte
Thursday 5 December 2013 hours 10:00 (UTC +01:00)Asta N. 105 - Arredi e Dipinti da una villa livornese, Arte moderna e contemporanea, Gioielli
Maison Bibelot
Wednesday 4 December 2013 hours 20:30 (UTC +01:00)Asta N. 8 - Asta d'Arte Moderna e Contemporanea, Dipinti, Grafiche e Sculture di Grandi Maestri
Peter Gallery
Wednesday 4 December 2013 hours 19:00 (UTC +01:00)Asta N. 66 - Arte Moderna e Contemporanea, Dipinti e Sculture del XIX e XX Secolo
Vincent Casa d'Aste
Saturday 30 November 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)Asta 166 II - Asta di Opere d’Arte Moderna Provenienti da Raccolte Private
FarsettiArte
Friday 29 November 2013 hours 15:30 (UTC +01:00)Asta 166 I - Asta di Opere d’Arte Contemporanea Provenienti da Raccolte Private
FarsettiArte
Thursday 28 November 2013 hours 19:00 (UTC +01:00)Asta N. 74 - Opere d'Arte Moderna e Contemporanea
Porro
Thursday 28 November 2013 hours 11:00 (UTC +01:00)Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec. XIX
Pandolfini Casa d'Aste
Wednesday 27 November 2013 hours 11:00 (UTC +01:00)Argenti, Gioielli e Orologi da Polso
Pandolfini Casa d'Aste