Sunday
22 June 2014
hours 10:00 (UTC +01:00)
Wednesday 18 June 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 2149 - 100 Tappeti Orientali di Vecchia Manifattura a Offerta Libera
Meeting Art
Tuesday 17 June 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)Asta N. 80 - Opere d'Arte Moderna e Contemporanea provenienti dalla Galleria Senatore di Stoccarda
Vincent Casa d'Aste
Tuesday 17 June 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 2148 - 12 Chiocciole "Cracking Art" a Offerta Libera
Meeting Art
Sunday 15 June 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)Asta del 15 Giugno 2014 - Arte Moderna e Contemporanea
REAL ARTE ASTE
Thursday 12 June 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)Arti decorative del secolo XX - Arte Moderna e Contemporanea
Pandolfini Casa d'Aste
Thursday 12 June 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)Asta N. 13 - Arte Moderna e Contemporanea
Mecenate Aste
Thursday 12 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)Asta N. 108 - Arte Moderna e Contemporanea, Arredi e Dipinti, Gioielli
Maison Bibelot
Wednesday 11 June 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 2146 - Gioielli Moderni e d'Epoca
Meeting Art
Wednesday 11 June 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec. XX e Libri Antichi
Pandolfini Casa d'Aste
Wednesday 11 June 2014 hours 11:00 (UTC +01:00)Asta N. 12 - Arte Moderna e Contemporanea
Mecenate Aste