Saturday
20 February 2016
hours 15:30 (UTC +01:00)
Thursday 18 February 2016 hours 11:00 (UTC +01:00)ASTA 196 ONLINE - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO
Capitolium Art
Wednesday 17 February 2016 hours 09:30 (UTC +01:00)ASTA 195 - CHINESE, ISLAMIC & ORIENTAL ART
Capitolium Art
Thursday 11 February 2016 hours 15:30 (UTC +01:00)Asta N. 4 - Arte Moderna e Contemporanea - Solo Online e Telefono
L’Alfiere Arte
Tuesday 9 February 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)ASTA 194 ONLINE - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Capitolium Art
Saturday 6 February 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 116 - Arte Moderna e Contemporanea
Saletta Viviani
Thursday 4 February 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)Asta N. 96 - Asta online - Dipinti del XIX e XX sec. Provenienti da una Raccolta Privata
Vincent Casa d'Aste
Saturday 30 January 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)Asta N. 33 - Maestri Italiani del XIX e XX sec.
IORI
Thursday 28 January 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)Asta di Arredi e dipinti di Villa Piatti. Antica Dimora del Pittore Giulio Piatti
Maison Bibelot
Sunday 17 January 2016 hours 12:30 (UTC +01:00)Asta N. 1.16 - Arte Moderna e Contemporanea
Saletta Viviani