Saturday
2 April 2016
hours 10:00 (UTC +01:00)
Monday 21 March 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)Asta N. 151 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo
Babuino Casa d'Aste
Saturday 19 March 2016 hours 13:00 (UTC +01:00)Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea
Martini Studio d’Arte
Tuesday 15 March 2016 hours 18:30 (UTC +01:00)ASTA 198 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Capitolium Art
Saturday 5 March 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 117 - Arte Moderna e Contemporanea
Saletta Viviani
Wednesday 2 March 2016 hours 17:00 (UTC +01:00)Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea
Arte Roma Auctions
Monday 22 February 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato e Pittura sec. XIX
Aste Boetto