Saturday
7 December 2019
hours 11:00 (UTC +01:00)
Thursday 5 December 2019 hours 21:00 (UTC +01:00)OPERE GRAFICHE DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA
Livebid
Virtual
Auctioneer -
Thursday 5 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)Asta di Gioielli, Orologi e Pietre Preziose
Casa d'Aste Arcadia
Auction -
Thursday 5 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
Aste Boetto
Auction -
Thursday 5 December 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)1000 lotti tra dipinti, argenti, arredi e gioielli
Stadion
Auction -
Wednesday 4 December 2019 hours 17:00 (UTC +01:00)Design e Arti Decorative del XX Secolo
Casa d'Aste Arcadia
Auction -
Wednesday 4 December 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 450 - Arte Moderna e Contemporanea
Cambi Casa d'Aste
Auction -
Wednesday 4 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)Aste di Antiquariato, pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Aste Boetto
Auction -
Tuesday 3 December 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)REPERTI ARCHEOLOGICI
Itineris Casa d'Aste
Auction -
Tuesday 3 December 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Casa d'Aste Arcadia