Tuesday
7 July 2020
hours 16:00 (UTC +01:00)
Tuesday 7 July 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Aste Boetto
Auction -
Monday 6 July 2020 hours 15:20 (UTC +01:00)Archeologia - Antiquities in Rome, without export licence
Bertolami Fine Art
Auction -
Monday 6 July 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)Asta N. 2 - Arte Moderna e Contemporanea
Art Code Casa d'Aste
Auction -
Thursday 2 July 2020 hours 18:30 (UTC +01:00)Arte moderna e contemporanea
Mediartrade Casa d'Aste
Auction -
Thursday 2 July 2020 hours 16:30 (UTC +01:00)Asta 79 - Dipinti, disegni, sculture e oggetti di antiquariato dal XV al XIX secolo
Bertolami Fine Art
Auction -
Thursday 2 July 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)Asta 166 Orologi da tasca, da polso e pendole
Sant’Agostino
Auction -
Wednesday 1 July 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA
Livebid
Virtual
Auctioneer