Asta N. 3 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia

Picenum - Piazza Vittorio Emanuele II 9-11, 62011 Cingoli

Saturday 10 September 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lots from 277 to 278 of 278
    Lot 281

    Xavier Yarto 1972, Città del Messico - [Messico] senza titolo acrilico su carta 60x90 cm 2014 firma dell’artista in basso a destra certificato di provenienza garantita Picenum

    Lot 282

    Naomi Yuki 1970, Osaka - [Giappone] Elements (quadrittico) olio su tela 4 pezzi di f.to 27x27 cm cad. 2015 firma dell’artista sul retro certificato di autenticità firmato dall'artista

Lots from 277 to 278 of 278

  • 10 September 2016 hours 15:00 Sessione Unica (1 - 282)