Asta N. 3 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia
Saturday
10 September 2016
hours 15:00 (UTC +01:00)
Lot 281 Xavier Yarto 1972, Città del Messico - [Messico] senza titolo acrilico su carta 60x90 cm 2014 firma dell’artista in basso a destra certificato di provenienza garantita Picenum
Lot 282 Naomi Yuki 1970, Osaka - [Giappone] Elements (quadrittico) olio su tela 4 pezzi di f.to 27x27 cm cad. 2015 firma dell’artista sul retro certificato di autenticità firmato dall'artista