Asta N. 3 - Arte Moderna, Post War, Contemporanea, Fotografia
Lot 146 Lena Kelekian 1959, Beirut - [Libano] Bouquet 1 stampa unica su tela 43,5x29 cm 2016 firma dell’artista a destra e sul retro certificato di provenienza garantita Picenum
Lot 147 Lena Kelekian 1959, Beirut - [Libano] Bouquet 2 stampa unica su tela 43,5x29 cm 2016 firma dell’artista a destra e sul retro certificato di provenienza garantita Picenum
Lot 148 Lena Kelekian 1959, Beirut - [Libano] Over the rainbow acrilico e pastelli su tela 100x88 cm 2015 firma dell’artista in basso a destra e sul retro; opera con cornice certificato di provenienza garantita Picenum
Lot 149 Antonius Kho 1958, Klaten - [Indonesia] Beauty mista su tela 60x60 cm 2012 firma dell’artista sul retro; opera con cornice certificato di provenienza garantita Picenum
Lot 150 Antonius Kho 1958, Klaten - [Indonesia] My neo face mista su tela 60x60 cm 2013 firma dell’artista sul retro; opera con cornice certificato di provenienza garantita Picenum
Lot 151 Erekle Kiparoidze 1990, Tbilisi - [Georgia] Twins olio su tela 70x50 cm 2015 firma dell’artista sul retro certificato di provenienza garantita Picenum
Lot 152 Aivars Kisnics 1955, Madona - [Lettonia] 702 olio su tela 90x90 cm 2014 firma dell’artista in basso a sinistra e sul retro certificato di autenticità firmato dall'artista
Lot 153 Aivars Kisnics 1955, Madona - [Lettonia] 835 olio su tela 120x100 cm 2015 firma dell’artista in basso a sinistra e sul retro certificato di autenticità firmato dall'artista
Lot 154 Paul Kostabi 1962, Whittier (California) - [USA] Dry hands and wet feet olio e acrilico su tela 50x40 cm 2015 firma dell’artista in basso e sul retro certificato di autenticità firmato dall’artista
Lot 155 Paul Kostabi 1962, Whittier (California) - [USA] Off the wall olio e acrilico su tela 50x40 cm 2015 firma dell’artista in basso al centro e sul retro certificato di autenticità firmato dall’artista
Lot 156 Paul Kostabi 1962, Whittier (California) - [USA] Realizing dreams olio e acrilico su tela 50x40 cm 2015 firma dell’artista in basso al centro e sul retro certificato di autenticità firmato dall’artista
Lot 157 Jannis Kounellis 1936, Pireo - [Grecia] Pastels tecnica mista e gessetti in box di metallo e vetro 64x44,5x10 cm 2014 es. 3/25; firma dell’artista sul retro certificato di provenienza garantita Picenum