Asta N. 22 - Asta d'Arte Contemporanea Internazionale
Lot 108 Fritz Russ Testa scultura in ferro cm. 26x21
Lot 109 Takada Senza titolo - 2008 tecnica mista e composizioni di carta arrotolata su tela dipinta cm. 36x26 Firma sul retro
Lot 110 Motoo Nomura Senza titolo olio su tela cm. 41x53 Firma in basso a dx
Lot 111 Rita Linz Senza titolo - 1996 tecnica mista, tessuto,legno e fili di ferro cm. 69x63x13 Firma sul retro
Lot 112 Yasuo Sumi Senza titolo - 1958 inchiostro giapponese su carta cm. 25x35 Firma in basso a dx Autentica dell’artista su foto
Lot 113 Takada Senza titolo - 2008 tecnica mista e composizioni di carta arrotolata su tela dipinta cm. 35x27
Lot 114 Loco Found! - 2011 acrilico e gesso su tela cm. 40X40 Firma sul retro Certificato di autenticità Archivio Loco ID 96
Lot 115 Loco Sky - 2011 Acrilico, inchiostro, gessi e pioggia su tela cm. 40x40 Firma sul retro Certificato di autenticità Archivio Loco ID 93
Lot 116 Yasuo Sumi Senza titolo - 1975/80 tecnica mista su tela cm. 33x24 Firma in basso a sx
Lot 117 Isogai Senza titolo - 2004 smalto per unghie su tela cm. 45x45
Lot 118 Isogai
Senza titolo - 2004
smalto per unghie su tela cm. 45x45 -
Lot 119 Yasuo Sumi Early Gutai Sketch 10 - 1955 inchiostro su carta cm. 24x35 Archivio Sumi Firma in basso a dx