Asta di Arte Contemporanea, Dipinti Antichi, Oggetti da Collezione
Thursday
19 May 2016
hours 15:00 (UTC +01:00)
Lot 37 Vernis lastra di metallo dipinto raffigurante cavallo.
Lot 38 Bandelli Enrico olio su tela cm 80x80 faff. "pesco in fiore"
Lot 39 Maffei Gina olio su tela cm 50x60 raff. "fiori"
Lot 40 Bendinelli Vincenzo Olio su tela 50x70 raff. "pianta ascendente"
Lot 41 Licata Riccardo serigrafia cm 50x70 94/99
Lot 42 Ferrari Loris cm 30x40
Lot 43 Caffè Nino litografia P.D.A. cm 50x70
Lot 44 Caffè Nino litografia P.D.A. cm 60x80
Lot 45 Sassu Aligi cm 50x70 63/99 "ciclisti"
Lot 46 Cantatore Domenico cm 50x65 litografia 101/120 "passaggio marino"
Lot 47 Schifano Mario grafica cm 100x100 raff. "paesaggio"
Lot 48 Canelli Domenico cm 65x50 acquarello su carta raff. "lotta di galli"