Asta di Arte Contemporanea, Dipinti Antichi, Oggetti da Collezione
Lot 205 Cantoni acquarello cm. 49x35 "marina"
Lot 206 Pastello cm. 59x46 raff. "scogliera"
Lot 207 Lavagnino olio su tela cm.97x67 raffigurante "fiori"
Lot 208 Giorgio Manini olio su tela cm.33x23 raffigurante "alberi"
Lot 209 Coppia di pastelli cm. 63x48 raffiguranti "personaggi"
Lot 210 Silvio Poma dipinto olio su tela cm 48x34 raffigurante "paesaggio"
Lot 211 Silvio Poma dipinto olio su tela cm 48x34 raffigurante "paesaggio"
Lot 212 Silvio Poma dipinto olio su tela cm. 77x46 raffigurante "paesaggio"
Lot 213 Dipinto tratto ad olio su tela cm. 44x69,5 raff. "Cristo deposto" Lombardia XVII sec.
Lot 214 Dipinto olio su tela cm 114x89 raff. "Madonna con Bambino" Lombardia XVII/XVIII sec.
Lot 215 Dipinto tratto ad olio su tela cm. 49,5x61,2 raff. "testa di vecchio con pappelllo Francia XIX sec.
Lot 216 Dipinto olio su tela cm. 50,7x70 raff "Venezia" 1930 ca.