Presale ASTA N. 55 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lot 25 MARK KOSTABI "Virtual loss" 2009, olio su tela, cm 30x40, Opera con autentica
Lot 26 MINO MACCARI, "Volto", 1969, olio su tavola, cm 41x56, Opera archiviata
Lot 27 UMBRTO MARIANI, 1996, "La gagikar" acrilico su lamina di piombo, cm 40x65, Opera con autentica e archivio
Lot 28 UMBRTO MARIANI, 1994 "Nord kapp" acrilico su lamina di piombo, cm 40x65, Opera con autentica e archivio
Lot 29 UMBRTO MARIANI, 2002 "Taghelmoust" acrilico su lamina di piombo, cm 40x65, Opera con autentica e archivio
Lot 30 UGO NESPOLO "Acquario" anni 2000, Acrilici e intarsio su legno, cm 18x24, Opera con autentica
Lot 31 UGO NESPOLO "Belgioco" anni 2000, Acrilici e intarsio su legno, cm 18x24, Opera con autentica
Lot 32 UGO NESPOLO "Human body" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 40x40, Opera con autentica
Lot 33 UGO NESPOLO "Summer" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 40x40, Opera con autentica
Lot 34 UGO NESPOLO "Sogni Pop" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 35x50, Opera con autentica
Lot 35 UGO NESPOLO "Marilyn Clear Reason" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 20x20, Opera con autentica
Lot 36 UGO NESPOLO "Marilyn due nazioni" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 20x20, Opera con autentica
Lot 37 UGO NESPOLO "Sanremo" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 20x20, Opera con autentica
Lot 38 UGO NESPOLO "Summer time" anni 2000 Acrilici e intarsio su legno, cm 20x20, Opera con autentica
Lot 39 PIPPO ORIANI, "Natura morta sul tavolo" , 1965/70, Encausto su cartone telato, cm 50x65. Opera archviata
Lot 40 BARZAGLI MASSIMO "Tentacoli", 1995, acrilici su tela, cm 70x50, Opera con autentica e archivio
Lot 41 BARZAGLI MASSIMO "La casa assente", 2002, acrilici su tela, cm 40x30, Opera con autentica e archivio
Lot 42 BARZAGLI MASSIMO "Finestra italiana", 2001, acrilici su tela, cm 30x40, Opera con autentica e archivio
Lot 43 BARZAGLI MASSIMO "Finestra italiana", 2001, acrilici su tela, cm 100x155, Opera con autentica e archivio
Lot 44 BARZAGLI MASSIMO "Fiorile", 2000, acrilici su tela, cm 40x30, Opera con autentica e archivio
Lot 45 BARZAGLI MASSIMO "Fiorile", 2000, acrilici su tela, cm 50x40, Opera con autentica e archivio
Lot 46 BARZAGLI MASSIMO "Barbiturici", 1999, acrilici su tela, cm 50x50, Opera con autentica e archivio
Lot 47 BARZAGLI MASSIMO "Fiorile", 2000, acrilici su tela, cm 80x60, Opera con autentica e archivio
Lot 48 BARZAGLI MASSIMO "Fiorile", 2000, acrilici su tela, cm 100x100, Opera con autentica e archivio