Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 25 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono Wednesday 8 July 2015 hours 10:30 (UTC +01:00) Information Lots from 121 to 144 of 266 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - Dal lotto 1 al lotto 131 Seconda Sessione - Dal lotto 132 al lotto 268 Filter Cancel Lot 121 ROBERTO SGUANCI Mercatino Olio su cartone inciso cm. 12x40 Firma in basso a... Starting Price 50.00 € Lot 122 HECTOR & HECTOR The star, 2011 Acrilici e assemblaggio su tela cm. 30x20... Starting Price 50.00 € Lot 123 ROBERTO SGUANCI Omaggio a F. Botero – Nudino alla finestra Olio su cartone... Starting Price 50.00 € Lot 124 ANTONIO POSSENTI Senza titolo, 1983 Litografia colorata a mano cm. 50x72... Starting Price 100.00 € Lot 125 ANTONIO BUENO Lezione di musica Litografia a colori cm. 50x70 es. P.d.A.... Starting Price 100.00 € Lot 126 ANTONIO BUENO Pipe, 1980 Litografia a colori cm. 60x50 es. VII/C Firma e data... Starting Price 50.00 € Lot 127 MARCO LODOLA Lotto unico di due litografie a colori - Ragazza in vespa cm.... Starting Price 50.00 € Lot 128 MARCO LODOLA Lotto unico di due litografie a colori - Ragazza sul cuore cm.... Starting Price 50.00 € Lot 129 MARCO LODOLA Lotto unico di due litografie a colori - Ragazza in vespa cm.... Starting Price 50.00 € Lot 130 MARCO LODOLA Lotto unico di due litografie a colori - Nave cm. 34x48 es. 3/70... Starting Price 50.00 € Lot 131 MARCO LODOLA Lotto unico di due litografie a colori - Nave cm. 34x48 es.... Starting Price 50.00 € Lot 132 UMBERTO BUSCIONI Altalena Serigrafia a colori cm. 69x99 es. XX/L Firma in... Starting Price 100.00 € Lot 133 PAM (PAOLO ANTONIO MARTINI) Ballerine, 1994 Acquarello su cartoncino cm.... Starting Price 150.00 € Lot 134 MINO MACCARI Senza titolo Acquaforte cm. 35x25 es. P.d.A Firma in basso a... Starting Price 50.00 € Lot 135 ALBERTO MANFREDI Senza titolo Acquaforte in b/n cm. 49,5x70,5 es. 54/80 Firma... Starting Price 100.00 € Lot 136 ALDO FRANGIONI Stabilire, 2006 Tecnica mista su carta cm. 69x50 Firma e data... Starting Price 100.00 € Lot 137 ENRICO BAJ Senza titolo Acquaforte a colori es. 68/75 cm. 73,5x52,5 Firma in... Starting Price 150.00 € Lot 138 CLAUDIO PARMIGGIANI Senza titolo, 1970 Litografia a tre colori es. 15/100 cm.... Starting Price 100.00 € Lot 139 RINALDO BIGI Senza titolo, 1988 Pastelli e matita su cartoncino cm. 70x100... Starting Price 100.00 € Lot 140 VICTOR VASARELY Mondiali ’90, 1990 Serigrafia a colori es. I/XX cm. 70x50... Starting Price 250.00 € Lot 141 SANDRO CHIA Figure tricolori, 1989 Litografia a colori es. HC cm. 69,5x49,5... Starting Price 100.00 € Lot 142 DINO CASTELVECCHI Senza titolo Collage su cartoncino cm. 50x35,5 Firma in... Starting Price 50.00 € Lot 143 FRANCESCO ALARICO Senza titolo, 2014 Acrilici su cartoncino cm. 35x50 Firma e... Starting Price 50.00 € Lot 144 FRANCO FRIZZI Senza titolo Tecnica mista su cartone cm. 40x50 Firma in basso... Starting Price 50.00 € Lots from 121 to 144 of 266 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112 >