Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 25 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono Wednesday 8 July 2015 hours 10:30 (UTC +01:00) Information Lots from 217 to 240 of 266 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112 > Filter* Filter byDefault Sorting Lot number (Lowest) Lot number (Highest) Starting Price (Lowest) Starting Price (Highest) Lowest Estimate Highest Estimate Number of Bids (Lowest) Number of Bids (Highest) Bid amount (Lowest) Bid amount (Highest) SessionAll sessions Prima Sessione - Dal lotto 1 al lotto 131 Seconda Sessione - Dal lotto 132 al lotto 268 Filter Cancel Lot 217 FILIPPO MARIA TOPI Senza titolo Tecnica mista su cartone cm. 40x30 Firma in... Starting Price 50.00 € Lot 218 GUSTAVO MAESTRE Senza amantes, 2003 Tecnica mista e assemblaggio su tela Ø... Starting Price 350.00 € Lot 219 GUSTAVO MAESTRE Giornada di concienciacion, 2011 Tecnica su vetri assemblati... Starting Price 350.00 € Lot 220 PAOLO MASI Senza titolo, 2013 Pittura spray su cartoncino cm. 80x120 Firma e... Starting Price 1,200.00 € Lot 221 EDDA CAMPOSTRINI Paesaggio, 1990 Olio su tela cm. 20x30 Firma e data sul retro Starting Price 50.00 € Lot 222 CHEFF MWAI The indipendence day, 12.12.1963 Fotografia in b/n, stampata nel... Starting Price 250.00 € Lot 225 HASSNER PEPLER Headless nude, 1999 Fotografia in b/n es. 1/1 cm. 21,5x16,5... Starting Price 200.00 € Lot 226 RICHARD ONYANGO Senza titolo, 1987 Fotografia a colori es. 1/3 cm. 20,2x30... Starting Price 200.00 € Lot 227 PIERROT MEN Manakara, 1997 Fotografia in b/n Es. 1/1 cm. 29,5x39 Firma, data,... Starting Price 200.00 € Lot 228 JOHN MAULUKA Little hut, 1997 Fotografia a colori Es. 1/2 cm. 30,2x38 Firma,... Starting Price 200.00 € Lot 229 PHILIPPE GAUBERT Famadihana, Antananarivo, 1997 Fotografia in b/n Es. 1/2 cm.... Starting Price 200.00 € Lot 230 ANTONIO OLE Demolicion Toledo, 1980 Fotografia in b/n Es. 2/3 cm. 40x29... Starting Price 200.00 € Lot 231 BOUBACAR TOURE’ MANDEMORY Gudiawaye, 1996 Fotografia in b/n Es. 2/2 cm.... Starting Price 200.00 € Lot 232 CHARLES KAMANGWANA Emencipation, 1997 Fotografia in b/n Es. 1/3 cm. 29,2x41,5... Starting Price 200.00 € Lot 233 PAUL WEINBERG Trance dance, Bushmanland, Namidia Fotografia a colori Es. 1/1... Starting Price 200.00 € Lot 234 RODNEY BARNETT Untitled Fotografia in b/n Es. 1/1 cm. 30,1x45,2 Firma, titolo... Starting Price 200.00 € Lot 235 THEMBA HADEBE Untitled Fotografia in b/n Es. 1/1 cm. 30,4x45,3 Firma, titolo... Starting Price 200.00 € Lot 236 PEDRO WORSTER Sacrificial icon, 1999 Fotografia a colori Es. 2/5 cm. 43x27,8... Starting Price 200.00 € Lot 237 FRED ODUYA Samburu mother and child, 1984 Fotografia a colori Es. unico cm.... Starting Price 200.00 € Lot 238 MOTLHALEF MAHLABE Ordinary in the city Fotografia in b/n Es. 1/1 cm. 45x30,5... Starting Price 200.00 € Lot 239 SALLA CASSET Senza titolo Fotografia in b/n Es. 1/2 cm. 31,5x46,5 Firma e... Starting Price 250.00 € Lot 240 KUDZOVI KOKOROKO Le sculpteur: le debut de la fabrication du tam-tam, 1999... Starting Price 200.00 € Lot 241 GRAEME WILLIAMS Cycads – Modjadji National Park, 1994 Fotografia a colori Es.... Starting Price 200.00 € Lot 242 MAINZOUMBOU Alima, 1994 Fotografia a colori Es. 1/1 cm. 37,5x29,5 Firma,... Starting Price 200.00 € Lots from 217 to 240 of 266 Show 122448Elementsgo < Page123456789101112 >