Asta Flash ad Affordable Art Fair
Lot 85 Silvio Sangiorgi Sezze 1977 Magliuca 2012 Encausto su tavola 66x63 Certificato di autenticità
Lot 86 Francesco Vaglica Roma 1965 senza titolo 2014 olio su tela 90x65 Certificato di autenticità
Lot 87 Fabio Savoldi Leno 2015 Cielo Stellato 2013 Pastelli e cera acrilico 20x15
Lot 88 Federica Cipriani Cento 2083 Senza titolo 2014 Tecnica mista su plexiglass 50x50x12
Lot 89 Lele De Bonis torino 1980 Il trombettista cocainomane Tecnica mista estroflessa su tavola 60x60x7
Lot 90 Silvana Pincolini Milano 1950 Genesi 2010 Ferro, Ceramica Raku e Corda 40x40x12 Certificato di autenticità
Lot 91 Marco Lodola Dorno 1955 Ballerini Perspex e neon 83x55x12 Certificato di autenticità
Lot 92 Ugo Nespolo monza 1941 But far away Intarsi su legno 20x20 Certificato di autenticità
Lot 93 Tony Tedesco Milano 1952 Suoni notturni di un bosco adimensionale 2007 Tecnica mista su tela 50x40
Lot 94 Giuditta Sartori Tradate 1988 Reale-Surreale 2014 Filo di lana e acrilico su tavola 60x80x10 Certificato di autenticità
Lot 95 Roberto Minelli Reggio di Calabria 1963 Cavallo Meccanico 1988 china su cartone 80x110
Lot 96 Valentina Ceci Milano 1 Justice is a dream but it is a dream that ... 2013 Penna biro 70x150 Certificato di autenticità