Asta Flash ad Affordable Art Fair

Friday 20 March 2015 hours 12:00 (UTC +01:00)
Lots from 85 to 96 of 183
    Lot 85

    Silvio Sangiorgi Sezze 1977 Magliuca 2012 Encausto su tavola 66x63 Certificato di autenticità

    Lot 86

    Francesco Vaglica Roma 1965 senza titolo 2014 olio su tela 90x65 Certificato di autenticità

  • Fabio Savoldi Leno 2015 Cielo Stellato 2013 Pastelli e cera acrilico 20x15
    Lot 87

    Fabio Savoldi Leno 2015 Cielo Stellato 2013 Pastelli e cera acrilico 20x15

    Lot 88

    Federica Cipriani Cento 2083 Senza titolo 2014 Tecnica mista su plexiglass 50x50x12

    Lot 89

    Lele De Bonis torino 1980 Il trombettista cocainomane Tecnica mista estroflessa su tavola 60x60x7

    Lot 90

    Silvana Pincolini Milano 1950 Genesi 2010 Ferro, Ceramica Raku e Corda 40x40x12 Certificato di autenticità

    Lot 91

    Marco Lodola Dorno 1955 Ballerini Perspex e neon 83x55x12 Certificato di autenticità

    Lot 92

    Ugo Nespolo monza 1941 But far away Intarsi su legno 20x20 Certificato di autenticità

    Lot 93

    Tony Tedesco Milano 1952 Suoni notturni di un bosco adimensionale 2007 Tecnica mista su tela 50x40

    Lot 94

    Giuditta Sartori Tradate 1988 Reale-Surreale 2014 Filo di lana e acrilico su tavola 60x80x10 Certificato di autenticità

    Lot 95

    Roberto Minelli Reggio di Calabria 1963 Cavallo Meccanico 1988 china su cartone 80x110

    Lot 96

    Valentina Ceci Milano 1 Justice is a dream but it is a dream that ... 2013 Penna biro 70x150 Certificato di autenticità

Lots from 85 to 96 of 183

INAUGURAZIONE 11 MARZO ORE 18.30 a SPAZIO TADINI
Esposizione opere fino al 17 marzo dalle 15.30 alle 19.00
via Niccolò Jommelli, 24 Milano

ASTAFLASH AD AFFORDABLE ART FAIR
Dal 20 al 22 alle ore 12 e alle 16
Via Tortona 27, Milano

  • 20 March 2015 hours 12:00 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 30 (1 - 30)
  • 20 March 2015 hours 16:00 Seconda Sessione (Fotografia) - dal lotto 31 al lotto 61 (31 - 61)
  • 21 March 2015 hours 12:00 Terza Sessione - dal lotto 62 al lotto 91 (62 - 91)
  • 21 March 2015 hours 16:00 Quarta Sessione - dal lotto 92 al lotto 121 (92 - 121)
  • 22 March 2015 hours 12:00 Quinta Sessione - dal lotto 122 al lotto 151 (122 - 151)
  • 22 March 2015 hours 16:00 Sesta Sessione - dal lotto 152 al lotto 183 (152 - 183)