Asta Flash ad Affordable Art Fair

Friday 20 March 2015 hours 12:00 (UTC +01:00)
Lots from 133 to 144 of 183
    Lot 133

    Leila Mariani San Donato Milanese 1970 Cuore in volo 2013 acquarello su carta 17x32 Certificato di autenticità

  • Loi Di Campi Campi Salentina (Le) 1 Architettura 2013
    Lot 134

    Loi Di Campi
    Campi Salentina (Le) 1

    Architettura
    2013

    Lot 135

    Calogero Salemi Racalmuto (AG) 1966 Sguardo celeste 2015 Gasbeton smaltato con inserti in metallo 37x24 Certificato di autenticità

    Lot 136

    Marco Favazzi Vigevano 1983 gennaio 2015 Olio su tela 45x35 Certificato di autenticità

    Lot 137

    Claudia Chiatellino Moncalieri 1988 Skinny Homunculus 2013 Olio su tela 70x100 Certificato di autenticità

    Lot 138

    Francesco Ottobre Formia (LT) 1956 BROOKLYN FLAGS 2013 MISTA SU TELA 50x70 Certificato di autenticità

    Lot 139

    Christian Peirano savigliano 1988 Is a part of my art 2014 Mista 65x45 Certificato di autenticità

    Lot 140

    Paolo Giuseppe Piacentini Milano 1 Prato in fiore 2014 Tecnica mista su tela 50x50

    Lot 141

    Isa Locatelli Milano 1950 Nel silenzio 2 2015 opera tridimensionale: 51x63x15 Certificato di autenticità

    Lot 142

    PAMELA GRIGIANTE VICENZA 1982 Be careful with your words, once they are said … 2014 TECNICA MISTA 18x22x22 Certificato di autenticità

    Lot 143

    Lucio Boscardin Bassano del Grappa 1943 n. 2 composizione 9 campari 2014 Mista con resina e vetro su legno 45x31 Certificato di autenticità

    Lot 144

    Daniele Bongiovanni Palermo 1986 Decorso 2015 Tecniche miste su tela (con telaio) 50x70 Certificato di autenticità

Lots from 133 to 144 of 183

INAUGURAZIONE 11 MARZO ORE 18.30 a SPAZIO TADINI
Esposizione opere fino al 17 marzo dalle 15.30 alle 19.00
via Niccolò Jommelli, 24 Milano

ASTAFLASH AD AFFORDABLE ART FAIR
Dal 20 al 22 alle ore 12 e alle 16
Via Tortona 27, Milano

  • 20 March 2015 hours 12:00 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 30 (1 - 30)
  • 20 March 2015 hours 16:00 Seconda Sessione (Fotografia) - dal lotto 31 al lotto 61 (31 - 61)
  • 21 March 2015 hours 12:00 Terza Sessione - dal lotto 62 al lotto 91 (62 - 91)
  • 21 March 2015 hours 16:00 Quarta Sessione - dal lotto 92 al lotto 121 (92 - 121)
  • 22 March 2015 hours 12:00 Quinta Sessione - dal lotto 122 al lotto 151 (122 - 151)
  • 22 March 2015 hours 16:00 Sesta Sessione - dal lotto 152 al lotto 183 (152 - 183)