Asta Flash ad Affordable Art Fair

Friday 20 March 2015 hours 12:00 (UTC +01:00)
Lots from 121 to 132 of 183
    Lot 121

    Francesco De Molfetta Garbagnate Milanese 1979 Il Falsario Tecnica mista su macchina da scrivere d'epoca in teca di plexiglass 45x45x20 Certificato di autenticità

    Lot 122

    Valentino Vago Barlassina 1931 R10-157 Olio su tela 50x40 Certificato di autenticità

    Lot 123

    Lele De Bonis torino 1980 La moglie del corniciaio Tecnica mista estroflessa su tavola 60x60x7 Certificato di autenticità

    Lot 124

    Fabio Savoldi Leno 2015 The First Time - il tempo cancella la durata di... 2015 immagine editoriale cancellata, trucioli di gomma contenenti parte dell'immagine 40x30

    Lot 125

    Fany Buenos Aires Argentina 1971 onde marine 2011 ceramica raku e smalti 30x33 Certificato di autenticità

    Lot 126

    Mara Lorenzini Varese 1977 "A Volte" 2012 Olio su tela 105x85 Certificato di autenticità

  • Salvatore Pasquale Sebaste Novoli (LE) 2015 U29 2014 Tecnica mista su tela 40x30
    Lot 127

    Salvatore Pasquale Sebaste Novoli (LE) 2015 U29 2014 Tecnica mista su tela 40x30

  • Paolo Chiapetto Palermo 1952 Senza titolo 2015 Olio su tela 50x50
    Lot 128

    Paolo Chiapetto Palermo 1952 Senza titolo 2015 Olio su tela 50x50

  • Andrea Teruzzi Desio 1986 Senza titolo Acrilico su Tela 80x80
    Lot 129

    Andrea Teruzzi Desio 1986 Senza titolo Acrilico su Tela 80x80

  • Mirco Sbettega Padova 1963 Senza titolo 2014 mista su tela 100x100
    Lot 130

    Mirco Sbettega Padova 1963 Senza titolo 2014 mista su tela 100x100

  • Andrea Bertoletti xxxxxxxxx 1991 Shining Spray, smalto e collage su tavola 40x60
    Lot 131

    Andrea Bertoletti xxxxxxxxx 1991 Shining Spray, smalto e collage su tavola 40x60

    Lot 132

    Antonia Bonsignori cARONNO p.LLA 2015 Nel sole 2010 Olio su tela 100x80 Certificato di autenticità

Lots from 121 to 132 of 183

INAUGURAZIONE 11 MARZO ORE 18.30 a SPAZIO TADINI
Esposizione opere fino al 17 marzo dalle 15.30 alle 19.00
via Niccolò Jommelli, 24 Milano

ASTAFLASH AD AFFORDABLE ART FAIR
Dal 20 al 22 alle ore 12 e alle 16
Via Tortona 27, Milano

  • 20 March 2015 hours 12:00 Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 30 (1 - 30)
  • 20 March 2015 hours 16:00 Seconda Sessione (Fotografia) - dal lotto 31 al lotto 61 (31 - 61)
  • 21 March 2015 hours 12:00 Terza Sessione - dal lotto 62 al lotto 91 (62 - 91)
  • 21 March 2015 hours 16:00 Quarta Sessione - dal lotto 92 al lotto 121 (92 - 121)
  • 22 March 2015 hours 12:00 Quinta Sessione - dal lotto 122 al lotto 151 (122 - 151)
  • 22 March 2015 hours 16:00 Sesta Sessione - dal lotto 152 al lotto 183 (152 - 183)