Asta Flash ad Affordable Art Fair
Lot 121 Francesco De Molfetta Garbagnate Milanese 1979 Il Falsario Tecnica mista su macchina da scrivere d'epoca in teca di plexiglass 45x45x20 Certificato di autenticità
Lot 122 Valentino Vago Barlassina 1931 R10-157 Olio su tela 50x40 Certificato di autenticità
Lot 123 Lele De Bonis torino 1980 La moglie del corniciaio Tecnica mista estroflessa su tavola 60x60x7 Certificato di autenticità
Lot 124 Fabio Savoldi Leno 2015 The First Time - il tempo cancella la durata di... 2015 immagine editoriale cancellata, trucioli di gomma contenenti parte dell'immagine 40x30
Lot 125 Fany Buenos Aires Argentina 1971 onde marine 2011 ceramica raku e smalti 30x33 Certificato di autenticità
Lot 126 Mara Lorenzini Varese 1977 "A Volte" 2012 Olio su tela 105x85 Certificato di autenticità
Lot 127 Salvatore Pasquale Sebaste Novoli (LE) 2015 U29 2014 Tecnica mista su tela 40x30
Lot 128 Paolo Chiapetto Palermo 1952 Senza titolo 2015 Olio su tela 50x50
Lot 129 Andrea Teruzzi Desio 1986 Senza titolo Acrilico su Tela 80x80
Lot 130 Mirco Sbettega Padova 1963 Senza titolo 2014 mista su tela 100x100
Lot 131 Andrea Bertoletti xxxxxxxxx 1991 Shining Spray, smalto e collage su tavola 40x60
Lot 132 Antonia Bonsignori cARONNO p.LLA 2015 Nel sole 2010 Olio su tela 100x80 Certificato di autenticità