ASTA N.26 DISMALAND SOUVENIR

ASTA N.26 DISMALAND SOUVENIR

Tuesday 24 October 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Lots from 1 to 24 of 88
  • Dismaland Souvenir, 'Girl with Balloon'
    Lot 1

    Dismaland Souvenir
    'Girl with Balloon'
    Spray su tela multiplo esemplare n.10 di 10
    Dimensioni: 24cm x 18cm
    Certificazione: Firmato sul lato telaio - Biglietto di ingresso Dismaland Show - Autentica Dismaland Art

  • Dismaland Souvenir, 'No Future'
    Lot 2

    Dismaland Souvenir
    'No Future'
    Spray su tela multiplo esemplare n.9 di 20
    Dimensioni: 18cm x 24cm

  • Dismaland Souvenir, 'Haring dog'
    Lot 3

    Dismaland Souvenir
    'Haring dog'
    Spray su tela multiplo esemplare n.8 di 10 - opera in cornice
    Dimensioni: 18cm x 24cm

    Lot 4

    Dismaland Souvenir
    'Girl with Balloon'
    Spray su cartone multiplo esemplare n.10 di 20 - opera in cornice
    Dimensioni: 32,5cm x 20,5cm
    Certificazione: Firmato fronte opera - Biglietto di ingresso Dismaland Show - Autentica Dismaland Art

    Lot 5

    Dismaland Souvenir
    'Girl with Balloon'
    Spray su cartone multiplo esemplare n.2 di 10 - opera in cornice
    Dimensioni: 30,5cm x 20,5cm

  • Dismaland Souvenir, 'Girl walking with balloons'
    Lot 6

    Dismaland Souvenir
    'Girl walking with balloons'
    Spray su cartone multiplo esemplare n.1 di 20 - opera in cornice
    Dimensioni: 28cm x 20cm

  • Dismaland Souvenir, 'Fine for the tricicle'
    Lot 7

    Dismaland Souvenir
    'Fine for the tricicle'
    Spray su cartone multiplo esemplare n.9 di 15 - opera in cornice
    Dimensioni: 26cm x 21,5cm

  • Dismaland Souvenir, 'Anarchy rat'
    Lot 8

    Dismaland Souvenir
    'Anarchy rat'
    Spray su cartone multiplo esemplare n.3 di 10 - opera in cornice
    Dimensioni: 44cm x 35cm
    Certificazione: Biglietto di ingresso Dismaland Show - Autentica Dismaland Art

  • Dismaland Souvenir, 'Monkey TNT'
    Lot 9

    Dismaland Souvenir
    'Monkey TNT'
    Spray su cartone multiplo esemplare n.74 di 100 - opera in cornice
    Dimensioni: 50cm x 35cm

    Lot 10

    Dismaland Souvenir
    'Girl with Balloon'
    Spray su cartone multiplo esemplare n.1 di 5 - opera in cornice
    Dimensioni: 25cm x 18,5cm

  • Dismaland Souvenir, 'Joker with gun'
    Lot 11

    Dismaland Souvenir
    'Joker with gun'
    Spray su cartone multiplo esemplare n.15 di 15 - opera in cornice
    Dimensioni: 23cm x 18,5cm

  • Dismaland Souvenir, 'Love is in the air'
    Lot 12

    Dismaland Souvenir
    'Love is in the air'
    Spray su cartone multiplo esemplare n.21 di 25 - opera in cornice
    Dimensioni: 21,5cm x 17,5cm

  • Dismaland Souvenir, 'Rat with tools'
    Lot 13

    Dismaland Souvenir
    'Rat with tools'
    Spray su cartone multiplo esemplare n.7 di 20 - opera in cornice
    Dimensioni: 20cm x 28,5cm

    Lot 14

    Dismaland Souvenir
    'Rat with tools'
    Spray su cartone multiplo esemplare n.5 di 25 - opera in cornice
    Dimensioni: 17,5cm x 29cm

  • Dismaland Souvenir, 'Eagle'
    Lot 15

    Dismaland Souvenir
    'Eagle'
    Dimensioni: 26cm x 19cm

  • Dismaland Souvenir, 'Rat with grave'
    Lot 16

    Dismaland Souvenir
    'Rat with grave'
    Spray su cartone multiplo esemplare n.2 di 15 - opera in cornice
    Dimensioni: 18,5cm x 28,5cm

    Lot 17

    Dismaland Souvenir
    'Rat with grave'
    Spray su cartone multiplo esemplare n.1 di 10 - opera in cornice
    Dimensioni: 19,5cm x 27cm

  • Dismaland Souvenir, 'Eagle'
    Lot 18

    Dismaland Souvenir
    'Eagle'
    Spray su cartone multiplo esemplare n.9 di 10 - opera in cornice
    Dimensioni: 23cm x 19,5cm

  • Dismaland Souvenir, 'Girl with bubble'
    Lot 19

    Dismaland Souvenir
    'Girl with bubble'
    Dimensioni: 19,5cm x 26cm

    Lot 20

    Dismaland Souvenir
    'Girl with Balloon'
    Spray su cartone multiplo esemplare n.5 di 20 - opera in cornice
    Dimensioni: 23cm x 19cm

  • Dismaland Souvenir, 'Gioconda with bazooka'
    Lot 21

    Dismaland Souvenir
    'Gioconda with bazooka'
    Spray su cartone multiplo esemplare n.11 di 20 - opera in cornice
    Dimensioni: 20cm x 28,5cm

  • Dismaland Souvenir, 'Have a nice day'
    Lot 22

    Dismaland Souvenir
    'Have a nice day'
    Spray su cartone multiplo esemplare n.5 di 5 - opera in cornice
    Dimensioni: 20cm x 28,5cm

  • Dismaland Souvenir, 'Boy meets girl'
    Lot 23

    Dismaland Souvenir
    'Boy meets girl'
    Dimensioni: 27,5cm x 20,5cm

  • Dismaland Souvenir, 'Rat 3D'
    Lot 24

    Dismaland Souvenir
    'Rat 3D'
    Dimensioni: 20cm x 26cm

Lots from 1 to 24 of 88

ASTA N.26 DISMALAND SOUVENIR

Martedì 24 Ottobre - Sessione unica dalle ore 17.00

Email: aste@gigarte.com

Telefono: 0584332940 oppure 3295745175

Whatsapp (solo messaggi): 3714554533

  • 24 October 2023 hours 17:00 SESSIONE UNICA (1 - 88)

Per richiedere appuntamento chiamare il numero: 0584332940 oppure 3295745175

Payment and Shipping

Spese di spedizione con corriere SDA, UPS o TNT TRACO a carico dell'acquirente.

Buyer's Premium

Commissione per acquirente: 22% sul valore di aggiudicazione

  • from0to500increment of20
  • from500to2000increment of50
  • from2000to10000increment of100
  • from10000to infiniteincrement of500