ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO
Lot 170 Roberto Barni
UNA FIGURA
incisione calcografica su carta, cm 18x14, su foglio 35x25; es. 19/25
firma, tiratura e iscrizioni -
Lot 171 Giuliano Ghelli
acquaforte - acquatinta su carta, cm 19,5x16,4, su foglio 30x25; es. P.A. 1/5
firma e tiratura -
Lot 172 Marcello Scuffi
NATURA MORTA CON LIMONE E UOVA
litografia su carta, cm 48,5x33,5; es. 610/1000
firma e tiratura -
Lot 173 Mark Kostabi
SENZA TITOLO, 2020
litografia offset su carta, cm 50x70; es. 22/50
firma, data, tiratura e timbro a secco Calipso Edizioni
L'opera e' accompagnata da certificato Edizioni d'Arte AGI spa, Calipso Italia
Lot 174 Mark Kostabi
IL PIANISTA, 2020
litografia offset su carta, cm 50x70; es. 29/50
Lot 175 Death NYC
DOLLAR QUEEN, 2020
serigrafia, cm 45x32; es. A.P.
firma, data, tiratura e timbro a secco Artery Death & Co -
Lot 176 Death NYC
YOSHITOMO POP, 2022
serigrafia, cm 45x32; es. 58/100
Lot 177 D'apres Andy Warhol
PELE'
fotolitografia su carta Arches, cm 57x38; es. 30/100
firma in lastra, tiratura e timbro a secco Georges Israel Editeur
Lot 178 D'apres Andy Warhol
MAO
fotolitografia su carta Arches, cm 57x38; es. 100/100
Lot 179 D'apres Andy Warhol
MARILYN
fotolitografia su carta Arches, cm 57x38; es. 44/100
Lot 180 Da Andy Warhol
INGRID BERGMAN
foto-riproduzione su cartoncino, cm 23x23
Lot 181 D'apres Jean Michel Basquiat
BOY AND DOG IN A JOHNNYPUMP
fototipo eliografico, cm 28,5x38
firma in lastra e timbro a secco Certified Edition