ASTA N.169 - OPERE D'ARTE E LIBRI
Lot 49 PINO PONTI (1905-1999)
Senza Titolo
Carboncino su carta
cm 23x33
Firma al fronte -
Lot 50 ANONIMO
Senza Titolo
Tecnica mista su cartoncino
cm 24x14
Firma indecifrata al fronte
Lot 51 ENZO FORESE (1947)
Senza Titolo, 1998
Tecnica mista su cartone
cm 21x16
Firma e datazione al retro -
Lot 52 FULVIO BELMONTESI (1919-2000)
Distorsione logica, 1981
Tecnica mista su cartoncino
cm 8,5x12,5
Firma, titolo, datazione e località (Pavia) al retro -
Lot 53 ENZO FORESE (1947)
Senza Titolo
Tecnica mista su tavoletta
cm 7,5x8
Firma al fronte -
Lot 54 PIERO LEDDI (1930-2016)
Ragazza, 1981
Tecnica mista su tavoletta
cm 18x13
Firma al fronte
Firma, titolo, datazione e località al retro -
Lot 55 ANGELO BORDIGA (1963)
Senza Titolo, 2020
Olio su carta
cm 30x21,5
Firma al fronte
Certificato di autenticità dell'Artista -
Lot 56 ANGELO BORDIGA (1963)
Senza Titolo, 2020
Olio su carta
cm 44x31
Firma al fronte
Lot 57 BRUNO PEDROSA (1950)
Senza Titolo, 1995
Olio su tela
cm 40x50
Firma e datazione al fronte -
Lot 58 ANGELO BONI (1935-2020)
Senza Titolo, 2002
Olio su tela
cm 100x70x2
Firma e datazione al fronte -
Lot 59 JAMES FIERAMOSCA (1949)
Senza Titolo
Tecnica mista su cartoncino
cm 32x23
Firma al fronte -
Lot 60 JAMES FIERAMOSCA (1949)
Senza Titolo
Tecnica mista su cartoncino
cm 23x32
Firma al fronte