DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Tuesday 31 January 2023 hours 21:00 (UTC +01:00)
Virtual
Auctioneer
Lots from 169 to 180 of 194
  • Antonio Berti PAESAGGIO olio su tavola, cm 20x40 firma
    Lot 169

    Antonio Berti
    PAESAGGIO
    olio su tavola, cm 20x40

  • Anonimo PONTE SUL TORRENTE olio su cartone telato, cm 28x34
    Lot 170

    Anonimo
    PONTE SUL TORRENTE
    olio su cartone telato, cm 28x34

  • Ignoto CASCINA olio su tavola, cm 14x25 firma
    Lot 171

    Ignoto
    CASCINA
    olio su tavola, cm 14x25

  • Anonimo TORRENTE DI MONTAGNA olio su tavola, cm 35x25
    Lot 172

    Anonimo
    TORRENTE DI MONTAGNA
    olio su tavola, cm 35x25

  • G. Gatti SENZA TITOLO olio su tavola, cm 30x40 firma
    Lot 173

    G. Gatti
    olio su tavola, cm 30x40

  • Ignoto CASA IN CAMPAGNA tecnica mista su carta, cm 20x30 firma
    Lot 174

    Ignoto
    CASA IN CAMPAGNA
    tecnica mista su carta, cm 20x30

  • Ignoto VITA DI VILLAGGIO acrilico su tavola, cm 25x25 firma
    Lot 175

    Ignoto
    VITA DI VILLAGGIO
    acrilico su tavola, cm 25x25

  • Luciano Crepaldi RISAIE olio su tela, cm 45x60 firma sul retro: firma, titolo
    Lot 176

    Luciano Crepaldi
    RISAIE
    olio su tela, cm 45x60
    sul retro: firma, titolo

  • Appendino LA ROCCAFORTE tecnica mista su carta, cm 32x25 firma
    Lot 177

    Appendino
    LA ROCCAFORTE
    tecnica mista su carta, cm 32x25

  • Appendino GRANDE MURAGLIA tecnica mista su carta, cm 32x25 firma
    Lot 178

    Appendino
    GRANDE MURAGLIA

    Lot 179

    Gianpistone
    VALLE DI FARFA
    olio su tela, cm 50x50
    sul retro: autentica del pittore

    Lot 180

    Gianpistone
    LOTTO COMPOSTO DA 3 SERIGRAFIE
    serigrafia, cm 70x50cm; es. 19/90, es. 19/90, es. 33/90
    firma e tiratura

Lots from 169 to 180 of 194

  • 31 January 2023 hours 21:00 Sessione Unica (1 - 194)

Su appuntamento

Buyer's Premium

More information

oppure ci si può avvalere del nostro servizio di spedizione.

  • from0to100increment of10
  • from100to300increment of20
  • from300to1000increment of50
  • from2000to5000increment of200
  • from5000to10000increment of500
  • from20000to50000increment of2000
  • from50000to100000increment of5000
  • from100000to200000increment of10000
  • from200000to500000increment of20000
  • from500000to infiniteincrement of50000