Lot 361 PENDENTE a forma di croce in oro giallo 12 KT con ametiste (gr. 6,80).
Lot 362 SET FERMAPOLSI in metallo dorato con diamantini taglio huit/huit ct. 0,02.
Lot 363 COLLANA in ambra.
Lot 364 COLLANA AMETISTA E QUARZO, ametista centrale sintetica, susta in argento 925.
Lot 365 COLLANA CON CIONDOLO IN GIADA, quarzo giallo, agata muschiata e zorsite.
Lot 366 COLLANA LAPIS E AGATA NERA.
Lot 367 OROLOGIO Cartier in acciaio, movimento automatico (graffi, da revisionare).
Anni '90. -
Lot 368 OROLOGIO Omega in oro bianco 18 KT, carica manuale (funzionante, da revisionare).
Anni '90. -
Lot 369 OROLOGIO Universal Geneve con cassa in oro giallo 18 KT, movimento automatico, cinturino non originale in pelle marrone (funzionante, da revisionare ed usure).
Anni '50 - '60. -
Lot 370 OROLOGIO da tasca in oro giallo 18 KT lavorato con doppia cassa in metallo, quadrante con numeri romani, carica manuale.
Lot 371 OROLOGIO Zenith in oro giallo 18 KT, carica manuale (da revisionare, usure).
Anni '50. -
Lot 372 OROLOGIO Zenith in oro giallo 18 KT, carica manuale (non funzionante).
Anni '60 - '70.