Tuesday 20 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lots from 1 to 24 of 462
Lots from 1 to 24 of 462

  • 20 September 2022 hours 15:00 Asta 10 SESSIONE I: L'arte della Maiolica dal XVI al XX secolo (1 - 258)
  • 21 September 2022 hours 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo (259 - 466)

ESPOSIZIONE

Presso Palazzo Cipolloni Cannella dal 12 settembre al 19 settembre 2022.

Dalle 9 alle 19 - orario continuato.

Buyer's Premium

La Commissione d’acquisto è così stabilita:

- da € 0.00 a € 20000,00         25%

- da € 20000,01 a € 100000,00   23%

- oltre € 100000,01               20%

  • from0to50increment of10
  • from50to500increment of50
  • from500to2000increment of100
  • from2000to10000increment of200
  • from10000to15000increment of500
  • from15000to50000increment of1000
  • from50000to infiniteincrement of5000