Dipinti del XIX e del XX secolo

Saturday 21 May 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lots from 49 to 50 of 50
  • Pietro Scoppetta Amalfi (SA) 1863 - Napoli 1920 Paris
    Lot 49

    Pietro Scoppetta Amalfi (SA) 1863 - Napoli 1920 Paris Olio su cartone cm 17,5x22

  • Anonimo del XIX secolo Italia meridionale XIX secolo Interno di chiesa
    Lot 50

    Anonimo del XIX secolo Italia meridionale XIX secolo Interno di chiesa Acquerello tempera su carta cm 50x35

Lots from 49 to 50 of 50

50 Dipinti del XIX e del XX secolo in asta a tempo il 21 di maggio

  • 21 May 2022 hours 15:00 Sessione unica (1 - 50)

Venerdì 13 maggio e sabato 14 maggio ore 15.00-18.30

Payment and Shipping

Da concordare modalità e tempi

  • from0to2000increment of100
  • from2000to5000increment of200
  • from5000to10000increment of500
  • from10000to infiniteincrement of1000