Asta 59- Parigi, New York, Roma: stravaganze di una donna cosmopolita
Lot 458 Valentino Rockstud, sandalo in nappa color poudre, tg. 37
Lot 459 Valentino blusa in voile di seta color pesca a balze oblique, tg. 6
Lot 460 Valentino bolero in voile di seta gialla con ruches (nuovo con cartellino)
Lot 461 Yves Saint Laurent blazer in tessuto semilucido fondo giallo paglierino
Lot 462 Jones New York camicia di seta blu con collo e polsini di paillettes blu, tg. 4
Lot 463 Lotto di scarpe di griffes differenti e più precisamente Versace, Jimmy Choo, Giuseppe Zanotti, Sergio Rossi, Roger Vivier e Giorgio Armani e misure differenti comprese fra il 37 e il 38
Lot 464 Alain Tondowski un paio di stivaletti in pelle nera, tg. 38
Lot 465 Salvatore Ferragamo due paia di scarpe con zeppa dei quali uno in suede nero e uno in pelle dorata, tg. 37
Lot 466 Gucci due paia di décolleté in pelle dorata dei quali uno con borchie, tg. 37
Lot 467 Christian Lacroix cintura in metallo dorato (difetti e mancanze)
Lot 468 Valentino due cinture: una in pelle verde oliva e l'altra in pelle dorata
Lot 469 Christian Dior quattro paia di sandali: uno in raso nero, uno in raso rosa, uno in raso rosso e uno in raso verde, tg. 37