Asta 59- Parigi, New York, Roma: stravaganze di una donna cosmopolita

Wednesday 23 February 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)
Lots from 457 to 468 of 504
  • Valentino Rockstud, sandalo in nappa color poudre, tg. 37
    Lot 458

    Valentino Rockstud, sandalo in nappa color poudre, tg. 37

  • Valentino blusa in voile di seta color pesca a balze oblique, tg. 6
    Lot 459

    Valentino blusa in voile di seta color pesca a balze oblique, tg. 6

  • Valentino bolero in voile di seta gialla con ruches (nuovo con cartellino)
    Lot 460

    Valentino bolero in voile di seta gialla con ruches (nuovo con cartellino)

  • Yves Saint Laurent blazer in tessuto semilucido fondo giallo paglierino
    Lot 461

    Yves Saint Laurent blazer in tessuto semilucido fondo giallo paglierino

  • Jones New York camicia di seta blu con collo e polsini di paillettes blu, tg. 4
    Lot 462

    Jones New York camicia di seta blu con collo e polsini di paillettes blu, tg. 4

    Lot 463

    Lotto di scarpe di griffes differenti e più precisamente Versace, Jimmy Choo, Giuseppe Zanotti, Sergio Rossi, Roger Vivier e Giorgio Armani e misure differenti comprese fra il 37 e il 38

  • Alain Tondowski un paio di stivaletti in pelle nera, tg. 38
    Lot 464

    Alain Tondowski un paio di stivaletti in pelle nera, tg. 38

    Lot 465

    Salvatore Ferragamo due paia di scarpe con zeppa dei quali uno in suede nero e uno in pelle dorata, tg. 37

  • Gucci due paia di décolleté in pelle dorata dei quali uno con borchie, tg. 37
    Lot 466

    Gucci due paia di décolleté in pelle dorata dei quali uno con borchie, tg. 37

  • Christian Lacroix cintura in metallo dorato (difetti e mancanze)
    Lot 467

    Christian Lacroix cintura in metallo dorato (difetti e mancanze)

  • Valentino due cinture: una in pelle verde oliva e l'altra in pelle dorata
    Lot 468

    Valentino due cinture: una in pelle verde oliva e l'altra in pelle dorata

    Lot 469

    Christian Dior quattro paia di sandali: uno in raso nero, uno in raso rosa, uno in raso rosso e uno in raso verde, tg. 37

Lots from 457 to 468 of 504

Vintage e fashion

  • 23 February 2022 hours 14:00 Sessione unica (1 - 505)

da domenica 20 febbraio a martedì 22 febbraio dalle ore 10:00 alle ore 18:00

  • from0to800increment of50
  • from800to5000increment of100
  • from5000to10000increment of200
  • from10000to20000increment of500
  • from20000to30000increment of1000
  • from30000to40000increment of3000
  • from40000to50000increment of4000
  • from50000to100000increment of5000
  • from100000to200000increment of10000
  • from200000to infiniteincrement of20000