LAST CHANCE TO BID - ASTA 9
Lot 370 Pozzati Concetto - Lassù sulle montagne, 1971
Serigrafia 44x66 cm; firma e anno in basso a destra, tiratura 44/125 in basso a sinistra. -
Lot 371 Ghermandi Quinto - Senza titolo, 1968
Incisione 26x41 cm, firma in basso a destra, tiratura P.D.S. in basso a sinistra. -
Lot 373 Notargiacomo Gianfranco - Stanley Hall, 1976
Tecnica mista su carta 70x100 cm; firma in basso al centro.
Autentica dell'artista su fotografia. -
Lot 377 Mirek - Senza titolo, 1973
Litografia 60x80 cm; firma e anno in basso a destra, tiratura 30/50 in basso a sinistra. -
Lot 378 Cappello & Chersilla - Senza titolo
Disegno su carta 25x17,5 cm; firma al centro. -
Lot 379 Musante Francesco - Senza titolo
Serigrafia 40x50 cm, firma in basso a destra, tiratura Pa in basso a sinistra. -
Lot 380 Donadel Bruno - Paesaggio
Olio su tela 60x80 cm -
Lot 381 Cavedon Gianpietro - Senza titolo, '80
Olio su tela 70x70 cm, firma e titolo in basso al centro, firma e titolo al retro. -
Lot 382 Mirek - Senza titolo, 1973
Litografia 60x80 cm; firma e anno in basso a destra, tiratura 31/50 in basso a sinistra. -
Lot 383 Rossetto Walter - Senza titolo
Serigrafia 49x74 cm; firma in basso a destra, tiratura 20/50 in basso a sinistra. -
Lot 384 Verdi Franco - Senza titolo
Lot 386 Verniere Jacques - Senza titolo
Litografia 34x25 cm; firma in basso a destra, tiratura 1/30 in basso a sinistra.