Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea

Thursday 8 April 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Virtual
Auctioneer
Lots from 1 to 24 of 155
  • Vincenzo Viti Giovane coppia
    Lot 1

    Vincenzo Viti Olio su tela 59x24 Giovane coppia

  • Alessandro Argentina In cantina
    Lot 2

    Alessandro Argentina Olio su tela 60x80 In cantina

  • Cosimo Leo Senza titolo 1995
    Lot 3

    Cosimo Leo Olio su tela 70x50 Senza titolo 1995

  • D'Amicis Natura morta
    Lot 4

    D'Amicis Olio su tavola 33x23 Natura morta

  • Emanuele Cavalli Senza titolo
    Lot 5

    Emanuele Cavalli Biro su carta 15x22 Senza titolo

  • Francesco Speranza Senza titolo
    Lot 6

    Francesco Speranza Olio su tela 73x60 Senza titolo

  • Gennaro Sticca Senza titolo
    Lot 7

    Gennaro Sticca Pastello 32x23 Senza titolo

  • Irina Hale Senza titolo
    Lot 8

    Irina Hale Tecnica mista 54x54 Senza titolo

  • Mario Bucci Senza titolo
    Lot 9

    Mario Bucci Olio su tavola 53x60 Senza titolo

  • Michele Depalma Finestre 2016
    Lot 10

    Michele Depalma Olio su tavola 19x17 Finestre 2016

  • Michele Depalma Bricco 2000
    Lot 11

    Michele Depalma Olio su tavola 22x20 Bricco 2000

  • Giovanni Carpignano Forme della Gravina
    Lot 12

    Giovanni Carpignano Olio su tela 50x40 Forme della Gravina

  • Ruggiero Antonio Faccia rosa occhio blu 2003
    Lot 13

    Ruggiero Antonio Olio su cartone 70x50 Faccia rosa occhio blu 2003

  • Vallarelli Natura morta 2003
    Lot 14

    Vallarelli Olio su cartongesso 40x40 Natura morta 2003

  • Vincenzo Viti Città
    Lot 15

    Vincenzo Viti Olio su tela 40x25 Città

  • Felicita Frai Senza titolo
    Lot 16

    Felicita Frai Olio su tela Senza titolo 30x40

  • Giovanni Omiccioli Senza titolo
    Lot 17

    Giovanni Omiccioli Olio su carta 29x30 Senza titolo

  • Walter Pozzi Senza titolo
    Lot 18

    Walter Pozzi Pittura su lastra di metallo Senza titolo

  • Mario Gamboni Senza titolo
    Lot 19

    Mario Gamboni Olio su tela 40x50 Senza titolo

  • Gabriel Girardi Senza titolo
    Lot 20

    Gabriel Girardi Olio su tela 32x16 Senza titolo

  • Franco Colella Senza titolo Anni '50
    Lot 21

    Franco Colella Olio su tela applicata su tavola 50x40 Senza titolo Anni '50

  • Mario Bucci Senza titolo Anni '50
    Lot 22

    Mario Bucci Olio su tavola 37x42 Senza titolo Anni '50

  • Manlio Bacosi Senza titolo
    Lot 23

    Manlio Bacosi Olio su tela 20x47 Senza titolo

  • Proferio Grossi Senza titolo 1991
    Lot 24

    Proferio Grossi Olio su tavola 50x70 Senza titolo 1991

Lots from 1 to 24 of 155

  • 8 April 2021 hours 17:00 Asta N. 15 - Arte Moderna e Contemporanea (1 - 155)

  • from0to200increment of10
  • from200to300increment of20
  • from300to420increment of30
  • from420to500increment of40
  • from500to1000increment of50
  • from2000to3000increment of200
  • from3000to4200increment of300
  • from4200to5000increment of400
  • from5000to10000increment of500
  • from20000to30000increment of2000
  • from30000to42000increment of3000
  • from42000to50000increment of4000
  • from50000to100000increment of5000
  • from100000to infiniteincrement of10000