ASTA 310 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (solo online)
Lot 637 PELLINI ROLANDO (n. 1952) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso a destra e al retro. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 638 PELLINI ROLANDO (n. 1952) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso a destra e al retro. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 639 PELLINI ROLANDO (n. 1952) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso a destra e al retro. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 640 PELLINI ROLANDO (n. 1952) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso a destra e al retro. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 641 PELLINI ROLANDO (n. 1952) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso a destra e al retro. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 642 PELLINI ROLANDO (n. 1952) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso a destra e al retro. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 643 SELMA RICCARDO Senza titolo. 2018. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 80,00. Firma al retro. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 644 CAPOSCIUTTI GIUSTINO (n. 1946) Viaggiare fermi. 1991. acrilico e spray su tela. Cm 40,00 x 50,00. At retro titolo, firma e anno. Cornice presente
Lot 645 OSTI ROMI (n. 1956) Senza titolo. Olio su tela . Cm 40,00 x 30,00. Firma in alto a sinistra ed al retro. Archivio Osti Arte. Cornice presente
Lot 646 MAGGINI PIER PAOLO (n. 1970) Senza titolo. 2007. Olio e acrilici su tavola. Cm 30,00 x 20,50. Firma e data al retro. Pubblicazione sulla rivista ARTE a pag.152 settembre 2007. Cornice presente
Lot 647 LA CRIS Amami. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 40,00. Firma in basso a destra. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 648 LA CRIS Non Sfidarmi. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 40,00. Firma in basso a destra. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.