ASTA 310 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (solo online)

Thursday 10 December 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
Lots from 613 to 624 of 665
  • PELLINI ROLANDO  (n. 1952) - Senza titolo.
    Lot 637

    PELLINI ROLANDO (n. 1952) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso a destra e al retro. Autentica dell'artista su fotografia.

    Lot 638

    Lot 639

    Lot 640

    Lot 641

    Lot 642

  • SELMA RICCARDO - Senza titolo.
    Lot 643

    SELMA RICCARDO Senza titolo. 2018. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 80,00. Firma al retro. Autentica dell'artista su fotografia.

  • CAPOSCIUTTI GIUSTINO (n. 1946) - Viaggiare fermi.
    Lot 644

    CAPOSCIUTTI GIUSTINO (n. 1946) Viaggiare fermi. 1991. acrilico e spray su tela. Cm 40,00 x 50,00. At retro titolo, firma e anno. Cornice presente

  • OSTI ROMI (n. 1956) - Senza titolo.
    Lot 645

    OSTI ROMI (n. 1956) Senza titolo. Olio su tela . Cm 40,00 x 30,00. Firma in alto a sinistra ed al retro. Archivio Osti Arte. Cornice presente

  • MAGGINI PIER PAOLO (n. 1970) - Senza titolo.
    Lot 646

    MAGGINI PIER PAOLO (n. 1970) Senza titolo. 2007. Olio e acrilici su tavola. Cm 30,00 x 20,50. Firma e data al retro. Pubblicazione sulla rivista ARTE a pag.152 settembre 2007. Cornice presente

  •  LA CRIS - Amami.
    Lot 647

    LA CRIS Amami. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 40,00. Firma in basso a destra. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.

  •  LA CRIS - Non Sfidarmi.
    Lot 648

    LA CRIS Non Sfidarmi. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 40,00. Firma in basso a destra. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.

Lots from 613 to 624 of 665

1) GIOVEDÌ 10 DICEMBRE 2020 dal lotto 1 a 115 (incluso). Dalle ore 11:00

2) GIOVEDÌ 10 DICEMBRE 2020 dal lotto 116 a 230 (incluso). Dalle ore 14:00

3) GIOVEDÌ 10 DICEMBRE 2020 dal lotto 231 a 345 (incluso). Dalle ore 17:00

4) VENERDÌ 11 DICEMBRE 2020 dal lotto 346 a 462 (incluso). Dalle ore 11:00

5) VENERDÌ 11 DICEMBRE 2020 dal lotto 463 a 577 (incluso). Dalle ore 14:00

6) VENERDÌ 11 DICEMBRE 2020 dal lotto 578 a 691 (incluso). Dalle ore 17:00

  • 10 December 2020 hours 11:00 I Tornata 1-115 (1 - 115)
  • 10 December 2020 hours 14:00 II Tornata,116-230 (116 - 230)
  • 10 December 2020 hours 17:00 III Tornata, 231-345 (231 - 345)
  • 11 December 2020 hours 11:00 IV Tornata, 346-462 (346 - 462)
  • 11 December 2020 hours 14:00 V Tornata, 463-577 (463 - 577)
  • 11 December 2020 hours 17:00 VI Tornata, 577-691 (578 - 691)

Nessuna esposizione

Payment and Shipping

Pagamenti: amministrazione@capiotoliumart.it

Spedizioni e ritiri: spedizioni@capitoliumart.it

  • from0to100increment of10
  • from100to500increment of20
  • from500to1000increment of50
  • from1000to5000increment of100
  • from5000to10000increment of200
  • from10000to infiniteincrement of1000