ASTA 310 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (solo online)
Lot 625 SOAVE MARIO (n. 1955) Betulle. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo.
Lot 626 SOAVE MARIO (n. 1955) Autunno. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 627 SOAVE MARIO (n. 1955) Dune. Olio su tela . Cm 60,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 628 SOAVE MARIO (n. 1955) Agave. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 629 SOAVE MARIO (n. 1955) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso al centro e al retro. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 630 ROMANO LELI (n. 1957) Senza titolo. 2017. Acrilico su tela. Cm 50,00 x 50,00. Al retro firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lot 631 ROMANO LELI (n. 1957) Senza titolo. 2017. Acrilici su tela . Cm 50,00 x 50,00. Al retro firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente
Lot 632 ROMANO LELI (n. 1957) Senza titolo. 2019. Acrilico su tela. Cm 82,00 x 100,00. Al retro firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 633 ROMANO LELI (n. 1957) Senza titolo. 2002. Acrilico su tela estroflessa. Cm 65,00 x 65,00. Al retro firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 634 ARTISTA DEL XIX SECOLO Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 100,00 x 120,00.
Lot 635 PELLINI ROLANDO (n. 1952) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso a destra e al retro. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 636 PELLINI ROLANDO (n. 1952) Senza titolo. . Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso a destra e al retro. Autentica dell'artista su fotografia.