ASTA 310 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (solo online)

Thursday 10 December 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
Lots from 601 to 612 of 665
  • SOAVE  MARIO (n. 1955) - Betulle.
    Lot 625

    SOAVE MARIO (n. 1955) Betulle. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo.

  • SOAVE  MARIO (n. 1955) - Autunno.
    Lot 626

    SOAVE MARIO (n. 1955) Autunno. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Autentica dell'artista su fotografia.

  • SOAVE  MARIO (n. 1955) - Dune.
    Lot 627

    SOAVE MARIO (n. 1955) Dune. Olio su tela . Cm 60,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.

  • SOAVE  MARIO (n. 1955) - Agave.
    Lot 628

    SOAVE MARIO (n. 1955) Agave. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.

  • SOAVE  MARIO (n. 1955) - Senza titolo.
    Lot 629

    SOAVE MARIO (n. 1955) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso al centro e al retro. Autentica dell'artista su fotografia.

  • ROMANO LELI (n. 1957) - Senza titolo.
    Lot 630

    ROMANO LELI (n. 1957) Senza titolo. 2017. Acrilico su tela. Cm 50,00 x 50,00. Al retro firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente

    Lot 631

    ROMANO LELI (n. 1957) Senza titolo. 2017. Acrilici su tela . Cm 50,00 x 50,00. Al retro firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia. Cornice presente

    Lot 632

    ROMANO LELI (n. 1957) Senza titolo. 2019. Acrilico su tela. Cm 82,00 x 100,00. Al retro firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia.

    Lot 633

    ROMANO LELI (n. 1957) Senza titolo. 2002. Acrilico su tela estroflessa. Cm 65,00 x 65,00. Al retro firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia.

  •  ARTISTA DEL XIX SECOLO - Senza titolo.
    Lot 634

    ARTISTA DEL XIX SECOLO Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 100,00 x 120,00.

  • PELLINI ROLANDO  (n. 1952) - Senza titolo.
    Lot 635

    PELLINI ROLANDO (n. 1952) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso a destra e al retro. Autentica dell'artista su fotografia.

  • PELLINI ROLANDO  (n. 1952) - Senza titolo. .
    Lot 636

    PELLINI ROLANDO (n. 1952) Senza titolo. . Tecnica mista su tela. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso a destra e al retro. Autentica dell'artista su fotografia.

Lots from 601 to 612 of 665

1) GIOVEDÌ 10 DICEMBRE 2020 dal lotto 1 a 115 (incluso). Dalle ore 11:00

2) GIOVEDÌ 10 DICEMBRE 2020 dal lotto 116 a 230 (incluso). Dalle ore 14:00

3) GIOVEDÌ 10 DICEMBRE 2020 dal lotto 231 a 345 (incluso). Dalle ore 17:00

4) VENERDÌ 11 DICEMBRE 2020 dal lotto 346 a 462 (incluso). Dalle ore 11:00

5) VENERDÌ 11 DICEMBRE 2020 dal lotto 463 a 577 (incluso). Dalle ore 14:00

6) VENERDÌ 11 DICEMBRE 2020 dal lotto 578 a 691 (incluso). Dalle ore 17:00

  • 10 December 2020 hours 11:00 I Tornata 1-115 (1 - 115)
  • 10 December 2020 hours 14:00 II Tornata,116-230 (116 - 230)
  • 10 December 2020 hours 17:00 III Tornata, 231-345 (231 - 345)
  • 11 December 2020 hours 11:00 IV Tornata, 346-462 (346 - 462)
  • 11 December 2020 hours 14:00 V Tornata, 463-577 (463 - 577)
  • 11 December 2020 hours 17:00 VI Tornata, 577-691 (578 - 691)

Nessuna esposizione

Payment and Shipping

Pagamenti: amministrazione@capiotoliumart.it

Spedizioni e ritiri: spedizioni@capitoliumart.it

  • from0to100increment of10
  • from100to500increment of20
  • from500to1000increment of50
  • from1000to5000increment of100
  • from5000to10000increment of200
  • from10000to infiniteincrement of1000