ASTA 310 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (solo online)
Lot 613 PAOLINO ANTONIO (n. 1972) Chimica e oceano. Tecnica mista su carta applicata su tavola. Cm 40,00 x 40,00. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 614 PAOLINO ANTONIO (n. 1972) Nosrog. Tecnica mista su tavola. Cm 20,00 x 20,00. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 615 PAOLINO ANTONIO (n. 1972) Nosrog. Tecnica mista su tavola. Cm 20,00 x 20,00. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 616 FILANNINO PASQUALE (n. 1942) S. Giorgio Canavese. 2004. Olio su tela . Cm 50,00 x 35,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lot 617 SOAVE MARIO (n. 1955) Agave. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 618 SOAVE MARIO (n. 1955) Marina. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 619 SOAVE MARIO (n. 1955) Monteggiori. Olio su tela . Cm 60,00 x 30,00. Firma in basso a destra. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 620 SOAVE MARIO (n. 1955) Autunno. Olio su tela . Cm 60,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 621 SOAVE MARIO (n. 1955) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso a destra e al retro. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 622 SOAVE MARIO (n. 1955) Senza titolo.
. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Autentica dell'artista su fotografia. -
Lot 623 SOAVE MARIO (n. 1955) Senza titolo.
Lot 624 SOAVE MARIO (n. 1955) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso a destra e al retro. Autentica dell'artista su fotografia.