ASTA 310 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (solo online)

Thursday 10 December 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
Lots from 589 to 600 of 665
  • PAOLINO ANTONIO (n. 1972) - Chimica e oceano.
    Lot 613

    PAOLINO ANTONIO (n. 1972) Chimica e oceano. Tecnica mista su carta applicata su tavola. Cm 40,00 x 40,00. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.

  • PAOLINO ANTONIO (n. 1972) - Nosrog.
    Lot 614

    PAOLINO ANTONIO (n. 1972) Nosrog. Tecnica mista su tavola. Cm 20,00 x 20,00. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.

    Lot 615

    PAOLINO ANTONIO (n. 1972) Nosrog. Tecnica mista su tavola. Cm 20,00 x 20,00. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.

  • FILANNINO PASQUALE (n. 1942) - S. Giorgio Canavese.
    Lot 616

    FILANNINO PASQUALE (n. 1942) S. Giorgio Canavese. 2004. Olio su tela . Cm 50,00 x 35,00. Firma in basso a destra. Cornice presente

  • SOAVE  MARIO (n. 1955) - Agave.
    Lot 617

    SOAVE MARIO (n. 1955) Agave. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.

  • SOAVE  MARIO (n. 1955) - Marina.
    Lot 618

    SOAVE MARIO (n. 1955) Marina. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.

  • SOAVE  MARIO (n. 1955) - Monteggiori.
    Lot 619

    SOAVE MARIO (n. 1955) Monteggiori. Olio su tela . Cm 60,00 x 30,00. Firma in basso a destra. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.

  • SOAVE  MARIO (n. 1955) - Autunno.
    Lot 620

    SOAVE MARIO (n. 1955) Autunno. Olio su tela . Cm 60,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.

  • SOAVE  MARIO (n. 1955) - Senza titolo.
    Lot 621

    SOAVE MARIO (n. 1955) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso a destra e al retro. Autentica dell'artista su fotografia.

.
    Lot 622

    SOAVE MARIO (n. 1955) Senza titolo.
    . Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Autentica dell'artista su fotografia.

.
    Lot 623

    Lot 624

Lots from 589 to 600 of 665

1) GIOVEDÌ 10 DICEMBRE 2020 dal lotto 1 a 115 (incluso). Dalle ore 11:00

2) GIOVEDÌ 10 DICEMBRE 2020 dal lotto 116 a 230 (incluso). Dalle ore 14:00

3) GIOVEDÌ 10 DICEMBRE 2020 dal lotto 231 a 345 (incluso). Dalle ore 17:00

4) VENERDÌ 11 DICEMBRE 2020 dal lotto 346 a 462 (incluso). Dalle ore 11:00

5) VENERDÌ 11 DICEMBRE 2020 dal lotto 463 a 577 (incluso). Dalle ore 14:00

6) VENERDÌ 11 DICEMBRE 2020 dal lotto 578 a 691 (incluso). Dalle ore 17:00

  • 10 December 2020 hours 11:00 I Tornata 1-115 (1 - 115)
  • 10 December 2020 hours 14:00 II Tornata,116-230 (116 - 230)
  • 10 December 2020 hours 17:00 III Tornata, 231-345 (231 - 345)
  • 11 December 2020 hours 11:00 IV Tornata, 346-462 (346 - 462)
  • 11 December 2020 hours 14:00 V Tornata, 463-577 (463 - 577)
  • 11 December 2020 hours 17:00 VI Tornata, 577-691 (578 - 691)

Nessuna esposizione

Payment and Shipping

Pagamenti: amministrazione@capiotoliumart.it

Spedizioni e ritiri: spedizioni@capitoliumart.it

  • from0to100increment of10
  • from100to500increment of20
  • from500to1000increment of50
  • from1000to5000increment of100
  • from5000to10000increment of200
  • from10000to infiniteincrement of1000