ASTA 310 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (solo online)
Lot 599 VENTANNI SAMUELE (n. 1986) Introiezione turchese edge. Acrilico su tela estroflessa. Cm 10,00 x 10,00. Al retro firma e titolo.
Lot 600 VENTANNI SAMUELE (n. 1986) Introiezione silver edge. Acrilico su tela estroflessa. Cm 10,00 x 10,00. Al retro firma e titolo.
Lot 603 VENTANNI SAMUELE (n. 1986) Introiezione giallo napoli. Acrilico su tela estroflessa. Cm 10,00 x 10,00. Al retro titolo e firma.
Lot 604 VENTANNI SAMUELE (n. 1986) Introiezione bronzo. Acrilico su tela estroflessa. Cm 10,00 x 10,00. Al retro firma e titolo.
Lot 605 VENTANNI SAMUELE (n. 1986) Introiezione nera. Acrilico su tela estroflessa. Cm 10,00 x 20,00. Al retro firma e titolo.
Lot 606 VENTANNI SAMUELE (n. 1986) Senza titolo. Acrilico su tela estroflessa. Cm 10,00 x 20,00. Firma al retro.
Lot 607 VENTANNI SAMUELE (n. 1986) Proiezione gialla. Acrilico su tela estroflessa. Cm 10,00 x 20,00. Al retro firma e titolo.
Lot 608 VENTANNI SAMUELE (n. 1986) Introiezione arancio circe. Acrilico su tela estroflessa. Cm 10,00 x 20,00. Al retro titolo e firma.
Lot 609 BANI BRUNO (n. 1964) Bb453. acrilici e applicazioni su tela. Cm 30,00 x 30,00. Al retro titolo, firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 610 BANI BRUNO (n. 1964) Bb407. 2017. acrilici e applicazioni su tela. Cm 30,00 x 30,00. Al retro titolo, firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 611 GERICO (n. 1946) Natura morta. Olio su tela . Cm 70,00 x 50,00. Firma al retro. Cornice presente
Lot 612 BARDI MIRCO (n. 1970) Senza titolo. Tecnica mista e applicazioni su tavola. Cm 50,00 x 50,00 x 13,00. Firma sul lato destro.