ASTA 310 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (solo online)

Thursday 10 December 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
Lots from 565 to 576 of 665
  • CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) - La montagna.
    Lot 587

    CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) La montagna. Olio su tela . Cm 50,00 x 50,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.

  • CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) - Lo scoglio.
    Lot 588

    CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Lo scoglio. Olio su tela . Cm 50,00 x 50,00. Firma in basso al centro. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.

  • CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) - Città.
    Lot 589

    CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Città. Olio su tela . Cm 50,00 x 50,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.

  • CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) - Sottopassaggio.
    Lot 590

    CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Sottopassaggio. Olio su tela . Cm 50,00 x 50,00. Firma in basso al centro. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.

  • TEMPORITI MONICA (n. 1978) - MT_79-15-293.
    Lot 591

    TEMPORITI MONICA (n. 1978) MT_79-15-293. 2015. Tecnica mista su tela. Cm 20,00 x 20,00. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia riportante il relativo numero d'inventario.

  • TEMPORITI MONICA (n. 1978) - Senza titolo.
    Lot 592

    TEMPORITI MONICA (n. 1978) Senza titolo. 2015. acrilici e applicazioni su tela. Cm 20,00 x 20,00. Firma al retro. Autentica dell'artista su fotografia riportante il relativo numero d'inventario.

    Lot 593

    TEMPORITI MONICA (n. 1978) Senza titolo. 2015. acrilici e applicazioni su tela. Cm 28,50 x 28,50. Firma al retro. Autentica dell'artista su fotografia riportante il relativo numero d'inventario.

    Lot 594

    Lot 595

    Lot 596

    TEMPORITI MONICA (n. 1978) Senza titolo. 2015. acrilici e applicazioni su tela. Cm 30,00 x 30,00. Firma al retro. Autentica dell'artista su fotografia riportante il relativo numero d'inventario.

  • TEMPORITI MONICA (n. 1978) - MT 80-16-13.
    Lot 597

    TEMPORITI MONICA (n. 1978) MT 80-16-13. 2016. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x 50,00. Al retro titolo, firma e anno.

  • VENTANNI SAMUELE (n. 1986) - Introiezione nera.
    Lot 598

    VENTANNI SAMUELE (n. 1986) Introiezione nera. Acrilico su tela estroflessa. Cm 10,00. Al retro firma e titolo.

Lots from 565 to 576 of 665

1) GIOVEDÌ 10 DICEMBRE 2020 dal lotto 1 a 115 (incluso). Dalle ore 11:00

2) GIOVEDÌ 10 DICEMBRE 2020 dal lotto 116 a 230 (incluso). Dalle ore 14:00

3) GIOVEDÌ 10 DICEMBRE 2020 dal lotto 231 a 345 (incluso). Dalle ore 17:00

4) VENERDÌ 11 DICEMBRE 2020 dal lotto 346 a 462 (incluso). Dalle ore 11:00

5) VENERDÌ 11 DICEMBRE 2020 dal lotto 463 a 577 (incluso). Dalle ore 14:00

6) VENERDÌ 11 DICEMBRE 2020 dal lotto 578 a 691 (incluso). Dalle ore 17:00

  • 10 December 2020 hours 11:00 I Tornata 1-115 (1 - 115)
  • 10 December 2020 hours 14:00 II Tornata,116-230 (116 - 230)
  • 10 December 2020 hours 17:00 III Tornata, 231-345 (231 - 345)
  • 11 December 2020 hours 11:00 IV Tornata, 346-462 (346 - 462)
  • 11 December 2020 hours 14:00 V Tornata, 463-577 (463 - 577)
  • 11 December 2020 hours 17:00 VI Tornata, 577-691 (578 - 691)

Nessuna esposizione

Payment and Shipping

Pagamenti: amministrazione@capiotoliumart.it

Spedizioni e ritiri: spedizioni@capitoliumart.it

  • from0to100increment of10
  • from100to500increment of20
  • from500to1000increment of50
  • from1000to5000increment of100
  • from5000to10000increment of200
  • from10000to infiniteincrement of1000