ASTA 310 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (solo online)
Lot 587 CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) La montagna. Olio su tela . Cm 50,00 x 50,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 588 CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Lo scoglio. Olio su tela . Cm 50,00 x 50,00. Firma in basso al centro. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 589 CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Città. Olio su tela . Cm 50,00 x 50,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 590 CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Sottopassaggio. Olio su tela . Cm 50,00 x 50,00. Firma in basso al centro. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 591 TEMPORITI MONICA (n. 1978) MT_79-15-293. 2015. Tecnica mista su tela. Cm 20,00 x 20,00. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia riportante il relativo numero d'inventario.
Lot 592 TEMPORITI MONICA (n. 1978) Senza titolo. 2015. acrilici e applicazioni su tela. Cm 20,00 x 20,00. Firma al retro. Autentica dell'artista su fotografia riportante il relativo numero d'inventario.
Lot 593 TEMPORITI MONICA (n. 1978) Senza titolo. 2015. acrilici e applicazioni su tela. Cm 28,50 x 28,50. Firma al retro. Autentica dell'artista su fotografia riportante il relativo numero d'inventario.
Lot 594 TEMPORITI MONICA (n. 1978) Senza titolo. 2015. acrilici e applicazioni su tela. Cm 20,00 x 20,00. Firma al retro. Autentica dell'artista su fotografia riportante il relativo numero d'inventario.
Lot 595 TEMPORITI MONICA (n. 1978) Senza titolo. 2015. acrilici e applicazioni su tela. Cm 20,00 x 20,00. Firma al retro. Autentica dell'artista su fotografia riportante il relativo numero d'inventario.
Lot 596 TEMPORITI MONICA (n. 1978) Senza titolo. 2015. acrilici e applicazioni su tela. Cm 30,00 x 30,00. Firma al retro. Autentica dell'artista su fotografia riportante il relativo numero d'inventario.
Lot 597 TEMPORITI MONICA (n. 1978) MT 80-16-13. 2016. Tecnica mista su tela. Cm 50,00 x 50,00. Al retro titolo, firma e anno.
Lot 598 VENTANNI SAMUELE (n. 1986) Introiezione nera. Acrilico su tela estroflessa. Cm 10,00. Al retro firma e titolo.