ASTA 310 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (solo online)

Thursday 10 December 2020 hours 11:00 (UTC +01:00)
Lots from 553 to 564 of 665
  • SPANIO FRANCESCA (n. 1958) - Senza titolo.
    Lot 575

    SPANIO FRANCESCA (n. 1958) Senza titolo. Olio su tela . Cm 15,00 x 10,00. Firma in basso a destra. Cornice presente

    Lot 576

    SPANIO FRANCESCA (n. 1958) Senza titolo. Tecnica mista su tavola. Cm 80,00 x 80,00. Firma in basso a destra.

  • CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) - Senza titolo.
    Lot 577

    CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Senza titolo. 2018. Olio su tavola. Cm 20,00 x 20,00. Firma in basso al centro.

  • CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) - Versilia.
    Lot 578

    CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Versilia. Olio su tavola. Cm 15,00 x 25,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.

  • CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) - Dopo la mareggiata.
    Lot 579

    CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Dopo la mareggiata. Olio su tavola. Cm 25,00 x 15,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.

  • CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) - Sera in città.
    Lot 580

    CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Sera in città. Olio su tavola. Cm 25,00 x 15,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.

  • CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) - Spiaggia.
    Lot 581

    CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Spiaggia. 2018. Olio su tavola. Cm 20,00 x 20,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.

  • CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) - Metropoli.
    Lot 582

    CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Metropoli. 2018. Olio su tavola. Cm 20,00 x 20,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.

  • CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) - In centro.
    Lot 583

    CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) In centro. 2018. Olio su tavola. Cm 20,00 x 20,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.

  • CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) - Alpi apuane.
    Lot 584

    CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Alpi apuane. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.

  • CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) - Marina di massa.
    Lot 585

    CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Marina di massa. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.

    Lot 586

    CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Dopo la mareggiata. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.

Lots from 553 to 564 of 665

1) GIOVEDÌ 10 DICEMBRE 2020 dal lotto 1 a 115 (incluso). Dalle ore 11:00

2) GIOVEDÌ 10 DICEMBRE 2020 dal lotto 116 a 230 (incluso). Dalle ore 14:00

3) GIOVEDÌ 10 DICEMBRE 2020 dal lotto 231 a 345 (incluso). Dalle ore 17:00

4) VENERDÌ 11 DICEMBRE 2020 dal lotto 346 a 462 (incluso). Dalle ore 11:00

5) VENERDÌ 11 DICEMBRE 2020 dal lotto 463 a 577 (incluso). Dalle ore 14:00

6) VENERDÌ 11 DICEMBRE 2020 dal lotto 578 a 691 (incluso). Dalle ore 17:00

  • 10 December 2020 hours 11:00 I Tornata 1-115 (1 - 115)
  • 10 December 2020 hours 14:00 II Tornata,116-230 (116 - 230)
  • 10 December 2020 hours 17:00 III Tornata, 231-345 (231 - 345)
  • 11 December 2020 hours 11:00 IV Tornata, 346-462 (346 - 462)
  • 11 December 2020 hours 14:00 V Tornata, 463-577 (463 - 577)
  • 11 December 2020 hours 17:00 VI Tornata, 577-691 (578 - 691)

Nessuna esposizione

Payment and Shipping

Pagamenti: amministrazione@capiotoliumart.it

Spedizioni e ritiri: spedizioni@capitoliumart.it

  • from0to100increment of10
  • from100to500increment of20
  • from500to1000increment of50
  • from1000to5000increment of100
  • from5000to10000increment of200
  • from10000to infiniteincrement of1000