ASTA 310 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (solo online)
Lot 575 SPANIO FRANCESCA (n. 1958) Senza titolo. Olio su tela . Cm 15,00 x 10,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lot 576 SPANIO FRANCESCA (n. 1958) Senza titolo. Tecnica mista su tavola. Cm 80,00 x 80,00. Firma in basso a destra.
Lot 577 CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Senza titolo. 2018. Olio su tavola. Cm 20,00 x 20,00. Firma in basso al centro.
Lot 578 CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Versilia. Olio su tavola. Cm 15,00 x 25,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 579 CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Dopo la mareggiata. Olio su tavola. Cm 25,00 x 15,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 580 CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Sera in città. Olio su tavola. Cm 25,00 x 15,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 581 CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Spiaggia. 2018. Olio su tavola. Cm 20,00 x 20,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 582 CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Metropoli. 2018. Olio su tavola. Cm 20,00 x 20,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 583 CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) In centro. 2018. Olio su tavola. Cm 20,00 x 20,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 584 CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Alpi apuane. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 585 CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Marina di massa. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 586 CANCOGNI AGOSTINO (n. 1950) Dopo la mareggiata. Olio su tavola. Cm 30,00 x 30,00. Firma in basso al centro. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.