ASTA 310 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (solo online)
Lot 549 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Notturno. 2003. Olio su tela . Cm 140,00 x 60,00. Al retro titolo, firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 550 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Campo di fiori notturno. 2002. Olio su tela . Cm 140,00 x 60,00. Firma in basso a sinistra.
Lot 553 DE LUTTI PIERLUIGI (n. 1959) Il rosso. Olio su tela . Cm 40,00 x 40,00. Al retro firma e titolo. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 554 DE LUTTI PIERLUIGI (n. 1959) Notturno. Olio su tela . Cm 40,00 x 40,00. Firma e titolo al retro. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 555 PEZZINO FABRIZIO (n. 1965) Senza titolo. Tecnica mista su tela. Cm 60,00 x 80,00. Firma la retro.
Lot 556 PEZZINO FABRIZIO (n. 1965) Dualism n.3. 2004. Tecnica mista su tela su tavola. Cm 60,00 x 80,00. Firma in basso a sinistra. Al retro titolo, firma e anno.
Lot 557 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Campo di papaveri. 2017. Olio su tavola. Cm 20,00 x 20,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 558 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Estate. 2017. Olio su tavola. Cm 20,00 x 20,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 559 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Mandorlo di notte. 2017. Olio su tavola. Cm 20,00 x 20,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 560 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Inverno. 2018. Olio su tavola. Cm 25,00 x 15,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 561 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Autunno. 2018. Olio su tavola. Cm 25,00 x 15,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.
Lot 562 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Estate siciliana. 2018. Olio su tavola. Cm 25,00 x 15,00. Firma in basso a destra. Al retro titolo e firma. Autentica dell'artista su fotografia.