ASTA 310 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (solo online)
Lot 437 MAINOLFI LUIGI (n. 1948) Colonne di Maggio. Acquerelli e china su carta. Cm 21,00 x 30,00. Firma in basso a destra. Cornice presente
Lot 438 DI CAMPI LOI (n. 1948) Senza titolo. 2016. Carta estroflessa. Cm 18,00 x 50,00. Timbro a secco Loi Di Campi in basso a destra. Al retro firma e anno. Cornice presente
Lot 439 AUTORE NON IDENTIFICATO Senza titolo. 1994. Pennarello su cartoncino. Cm 70,00 x 50,00. Firma e anno in basso a destra.
Lot 440 AUTORE NON IDENTIFICATO Senza titolo. 1999. Acquerello su cartoncino. Cm 50,00 x 70,00. Firma e anno in basso a destra.
Lot 441 AUTORE NON IDENTIFICATO Lotto composto da n.2 opere. Senza titolo. 1990. Tecnica mista su carta. Cm 30,00 x 38,00. Anno in basso a destra. Dimensioni opere: 38x30 cm; 33x38 cm. Cornice presente
Lot 442 AUTORE NON IDENTIFICATO Senza titolo. 1962. Disegno su carta. Cm 31,00 x 21,50. Firma e anno in basso a destra.
Lot 443 AUTORE NON IDENTIFICATO Senza titolo. 1994. Pennarello su cartoncino. Cm 70,00 x 50,00. Firma e anno in basso a destra.
Lot 444 AUTORE NON IDENTIFICATO Senza titolo. 1999. Disegno su carta. Cm 33,00 x 48,00. Firma e anno in basso a sinistra.
Lot 445 AUTORE NON IDENTIFICATO Senza titolo. 1999. China su cartonciono. Cm 50,00 x 70,00. Firma e anno in basso a destra.
Lot 446 AUTORE NON IDENTIFICATO Senza titolo. 1999. China su cartonciono. Cm 50,00 x 70,00. Firma e anno in basso a destra.
Lot 447 AUTORE NON IDENTIFICATO Senza titolo. 1999. China su cartonciono. Cm 50,00 x 70,00. Firma e anno in basso a destra.
Lot 448 AUTORE NON IDENTIFICATO Senza titolo. 1999. China su cartonciono. Cm 50,00 x 70,00. Firma e anno in basso a destra.