ASTA 310 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (solo online)
Lot 187 NIGRO MARIO (1917 - 1992) Senza titolo. Serigrafia.. Cm 47,00 x 68,00. 9/100. Tiratura e firma a matita in basso a destra. Cornice presente
Lot 188 FERRARI AGOSTINO (n. 1938) Senza titolo. 1973. Multiplo. Cm 63,50 x 47,50. 38/48. Tiratura, firma e anno in basso a matita.
Lot 189 FERRARI AGOSTINO (n. 1938) Senza titolo. 1973. Multiplo. Cm 63,50 x 47,50. 38/48. Tiratura, firma e anno in basso a matita.
Lot 190 POZZATI CONCETTO (n. 1935) Senza titolo. Serigrafia. Cm 85,50 x 69,00. P.a. Tiratura e firma in basso a matita. Lievi difetti. Foto esemplificativa.
Lot 191 POZZATI CONCETTO (n. 1935) Senza titolo. Serigrafia. Cm 83,00 x 70,00. P.a. Tiratura e firma a matita in basso a destra. Foto esemplificativa.
Lot 192 CHRISTO (1935 - 2020) Senza titolo. Fotografia a colori. Cm 20,00 x 30,00. Firma in basso a destra. Provenienza Studio Cadrama. . Cornice presente
Lot 193 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. Serigrafia. Cm 49,00 x 65,50. 7/60. Tiratura e firma in basso a pennarello. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona in basso a destra. . Foto esemplificativa.
Lot 194 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. Serigrafia. Cm 48,50 x 65,50. 12/60. Tiratura e firma in basso a pennarello. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona in basso a destra. Foto esemplificativa.
Lot 195 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. Serigrafia. Cm 49,00 x 65,50. 13/60. Tiratura e firma in basso a pennarello. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona in basso a destra.
Foto esemplificativa. -
Lot 196 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. Serigrafia. Cm 49,00 x 65,50. 8/60. Tiratura e firma in basso a pennarello. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona in basso a destra. Foto esemplificativa.
Lot 197 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. Serigrafia. Cm 49,00 x 65,50. 9/60. Tiratura e firma in basso a pennarello. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona in basso a destra. Foto esemplificativa.
Lot 198 CHIA SANDRO (n. 1946) Senza titolo. Acquaforte e acquatinta. Cm 26,00 x 31,00. 60/200. Tiratura e firma a matita in basso. Timbro a secco Stamperia Berardinelli, Verona in basso a destra. Dimensione lastra: 21x15.5 cm. Foto esemplificativa.