Asta benefica - Illumina i momenti più bui
Lot 85 Oddino Guarnieri - Italia - Percezione - Mista e collage - 30x30 cm
Lot 86 Giorgio Di Venere - Italia - Figure - Acquerello - 16x25 cm
Lot 87 Manuel Peeta - Italia - Apeel 37/50 - 2015 - Archival Pigment Print on 310 gsm Museum Natural Fine Art Paper - 38x51 cm
Lot 88 Manuel Peeta - Italia - Bricks II - 2019 - Digital print on shaped aluminum - 40x65 cm
Lot 89 Manuel Peeta - Italia - Shake n.63 - 2020 - Ceramic - 13,5 x4,5x 4,5 cm
Lot 90 Raoul Schultz - Italia - Senza Titolo - Tecnica mista su carta - 30x20 cm
Lot 91 Mario Solazzo - Italia - Torrente - Olio su tela - 70x50 cm
Lot 92 Michela Modolo - Italia - Luogo Memoria - Mista su tela - 60x40 cm
Lot 93 Bonizza Modolo - Italia - Esistenze ai margini 3 - 2013 - Acquaforte acquatinta - 60x50 cm
Lot 94 Riccardo Licata - Italia - Biblion es 120/125 - Acquaforte e Acquatinta - 52x72 cm
Lot 95 Remo Brindisi - Italia - Senza Titolo - Serigrafie su plexiglass - 20x41 cm + 20x41 cm
Lot 96 Paolo Zanucco - Italia - Campagna nel trevigiano - Olio su tavola - 51x75 cm