Asta benefica - Illumina i momenti più bui
Lot 49 Marilena Prosciutti - Italia - Paesaggio con vigne - Acrilico su tela - 92x86 cm
Lot 50 Maria Teresa De Pellegrini - Italia - Cascata - Olio su tela - 50x70 cm
Lot 51 Maria Teresa De Pellegrini - Italia - Mare al tramonto a Trieste - Olio su tela - 50x60 cm
Lot 52 Julien Bacelon - Francia - Monoique - Olio su tela - 50x100 cm
Lot 53 Nirvana Pullio - Italia - Interno - Acrilico - 100x70 cm
Lot 54 Nirvana Pullio - Italia - Mondo fiorito - Acrilico - 50x50 cm
Lot 55 Barbara Rohr - Svizzera - Paesaggio da sogno - Tecnica mista su tela - 100x100 cm
Lot 56 Daniel Rohr - Italia - Che succede? - 2016 - Tecnica mista su tela - 70x60 cm
Lot 57 Maria Rosa Ambrosi - Italia - Colli Vicentini - Olio su tela - 40x50 cm
Lot 58 Floriano Bodini - Italia - Scimmietta - Litografia - 58x45 cm
Lot 59 Maria Rosa Ambrosi - Italia - Monte Sumano - Tempera grassa su tela - 40x 60 cm
Lot 60 Davide Orler - Italia - Fontana a Mezzano - Litografia - 80x 67 cm