Asta benefica - Illumina i momenti più bui
Lot 182 Natale Brevilliero - Borghesia - 1976 - olio su tela - 80x60 cm
Lot 183 Castro - Has que suene sencillo - 1985 - Serigrafia 3/5 - 58x73 cm
Lot 184 Castro - Senza Titolo - Serigrafia 7/115 - 83,5x61 cm
Lot 185 Castro - Senza Titolo - Serigrafia 19/120 - 50x70 cm
Lot 186 Francesco Michielin - Un naso in giro - 1981 - litografia a due colori + pastelli - 35x35 cm
Lot 187 Renato Borsato - Venezia - Venezia - serigrafia 1/115 - 75,5x115 cm