Asta benefica - Illumina i momenti più bui
Lot 133 Matteo Brambilla - Italia - I reali - 2020 - Arte grafica, stampa su Forex 5 mm - 80x150 cm
Lot 134 Paola Bonacini - Italia - Violenza - 2019 - Olio su listelli di legno - 100x55 cm
Lot 135 Natalia Gerasimova - Italia/Russia - La principessa - 2020 - Olio su tela - 70x50 cm
Lot 136 Antonella Carraro - Italia - Senza titolo - 2019 - Acquerello su cartoncino - 70x50 cm
Lot 137 Giuseppe Arduca - Italia -Tripudio di verde - 21/03/2020 - Stampa fotografica su carta - 30x45 cm
Lot 139 Elena De Rocco - Italia - Autunno di buoni frutti - Acrilico su cartone - 43,5x29,5 cm
Lot 140 Giulia De Serio - Italia - Il rosa a pieghe -Tessitura a mano e tecnica mista - 49x45 cm
Lot 141 Francisco Domingo (1893 -1974) - Spagna - Vaso con rose - olio su tela - 25x20 cm
Lot 142 Giuseppe da Gheltof Urbani - Italia - Figura femminile - pastello su carta - 21x13 cm
Lot 143 Franco Giuliano - Italia - Via Lattea - mista su compensato - 50x50 cm
Lot 144 Gianfranco Quaresimin - Italia - Il sacrificio dell'uro - 1987 - Acquaforte - 60x60 cm
Lot 145 Giulia De Serio - Italia - Argento, metallo femminile - Tessitura a mano e tecnica mista - 50x50 cm