Design & Arti Decorative del 900
Lot 73 Manifattura italianaanni 7060x390x90 cm.divano modulare in tessuto imbottito
Lot 74 Romeo RegaItalia, anni 70h. 165 cm.lampada da terra acciaio e acciaio dorato
Lot 75 Romeo RegaItalia, anni 70h. 177 cm.lampada da terra in acciaio, acciaio dorato e vetro
Lot 76 Goffredo ReggianiItalia, anni 70205x110 cm.lampada da terra ottone, base in ghisa
Lot 77 Willy Rizzo, attribuitoItalia, 1970 circa80x80x8 cm.specchio da parete in radica, ottone e cristallo specchiato
Lot 78 Willy Rizzo, attribuito (2)Italia, 1970 circa42x65x42 cm.coppia di comodini in radica, ottone e cristallo specchiato, difetti
Lot 79 Manifattura italiana (3)anni 70-8036x40x40-39x50x40-47x60x40 cm.tre tavolini a nido, in ottone e ottone decorato a simulare la radica, piani in vetro molato
Lot 80 Metal ArtItalia, anni 7074x202x112 cm.tavolo rettangolare in acciaio dorato e pergamena, difetti
Lot 81 Manifattura italianaanni 70-8041x130x70 cm.tavolino basso in ottone e vetro
Lot 82 Manifattura italianaanni 7070x91x46 cm.carrello ottone e vetro fumè
Lot 83 Romeo RegaItalia, anni 7075x190x120 cm.tavolo allungabile e trasformabile in due console, ottone e vetro. Console 75x120x60 cm. cadauna
Lot 84 Romeo RegaItalia, anni 7075x140x42 cm.console apribile in acciaio, acciaio dorato e legno