Design & Arti Decorative del 900
Lot 337 Bruno GamboneItalia, anni 6024x38x35 cm.brocca in ceramica, firmata Gambone Italy
Lot 338 Gruppo di oggetti (2)XX Sec.40x32- 12x9x5 cm.composto da una cornice portafoto in pelle e una scatola portacarte in radica
Lot 339 Manifattura italianaprimi 90025x18 cm.gelatiera in legno
Lot 340 Manifattura tedescaanni 50-6024x61,5x36,5 cm.cesta da picnic in midollino completa di stoviglie in bachelite
Lot 341 Manifattura italiana (2)XX Sec.h. 40-30,5-d.11 cm.coppia di vasi cilindrici in marmo alabastro
Lot 342 Manifattura italianaXX Sec.h. 33-d. 14 cm.vaso cilindrico in marmo alabastro
Lot 343 Manifattura italianaXX Sec.23x22 cm.porta ghiaccio in legno a motivo di pallina da golf
Lot 344 Manifattura italianaanni 60146x120 cm.divano circolare in legno e tessuto imbottito
Lot 345 Manifattura italiana (3)anni 7072x130x36-164x39x39-86x86x86 cm.una console, un'appendiabiti e una specchiera, ottone, vetro e marmo
Lot 346 Manifattura Italiana (2)Anni 7072x95x95 cm.coppia di poltrone imbottite con struttura in acciaio
Lot 347 Jindrich HalabalaRepubblica Ceca, anni 50-6091x70x70 cm.mobile porta vasi in acciaio
Lot 348 Gruppo Memphis, nello stile diItalia, anni 80170x70x50 cm.mobile vetrina elettrificata in laminati colorati e vetro