TAPPETI DI RECENTE MANIFATTURA

Tuesday 12 May 2020 hours 21:00 (UTC +01:00)
Virtual
Auctioneer
Lots from 25 to 45 of 45
  • TAPPETO TABRIZ cm 112x120
    Lot 25

    TAPPETO TABRIZ
    cm 112x120

  • TAPPETO PERSIANO cm 105x175
    Lot 26

    TAPPETO PERSIANO
    cm 105x175

  • TAPPETO TABRIZ cm 88x126
    Lot 27

    TAPPETO TABRIZ
    cm 88x126

  • TAPPETO cm 125x230 Difetti
    Lot 28

    TAPPETO
    cm 125x230

    Difetti

  • TAPPETO TABRIZ diam cm 220
    Lot 29

    TAPPETO TABRIZ
    diam cm 220

  • TAPPETO cm 78x85
    Lot 30

    TAPPETO
    cm 78x85

  • TAPPETO TABRIZ cm 80x210
    Lot 31

    TAPPETO TABRIZ
    cm 80x210

  • TAPPETO DA PREGHIERA cm 62x106
    Lot 32

    TAPPETO DA PREGHIERA
    cm 62x106

  • TAPPETO PERSIANO cm 87x130
    Lot 33

    TAPPETO PERSIANO
    cm 87x130

  • TAPPETO cm 95x170
    Lot 34

    TAPPETO
    cm 95x170

  • TAPPETO cm 71x120
    Lot 35

    TAPPETO
    cm 71x120

  • TAPPETO TABRIZ cm 66x100
    Lot 36

    TAPPETO TABRIZ
    cm 66x100

  • TAPPETO TABRIZ diam cm 118
    Lot 37

    TAPPETO TABRIZ
    diam cm 118

  • TAPPETO TABRIZ diam cm 110
    Lot 38

    TAPPETO TABRIZ
    diam cm 110

  • TAPPETO PERSIANO KERMAN cm 50x80
    Lot 39

    TAPPETO PERSIANO KERMAN
    cm 50x80

  • TAPPETO TABRIZ cm 72x117
    Lot 40

    TAPPETO TABRIZ
    cm 72x117

  • TAPPETO DA PREGHIERA cm 46x57
    Lot 41

    TAPPETO DA PREGHIERA
    cm 46x57

  • LUNGA PASSATOIA PERSIANA TABRIZ FIRMATA cm 76x400
    Lot 42

    LUNGA PASSATOIA PERSIANA TABRIZ FIRMATA
    cm 76x400

  • LUNGA PASSATOIA cm 78x400
    Lot 43

    LUNGA PASSATOIA
    cm 78x400

  • TAPPETO cm 90x205
    Lot 44

    TAPPETO
    cm 90x205

  • PICCOLO TAPPETO cm 31x130
    Lot 45

    PICCOLO TAPPETO
    cm 31x130

Lots from 25 to 45 of 45

  • 12 May 2020 hours 21:00 Sessione Unica (1 - 45)

  • from0to200increment of10
  • from200to500increment of20
  • from500to1000increment of50
  • from2000to5000increment of200
  • from5000to10000increment of500
  • from20000to50000increment of2000
  • from50000to100000increment of5000
  • from100000to200000increment of10000
  • from200000to500000increment of20000
  • from500000to infiniteincrement of50000