ASTA N.32 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
Lot 623 MARIO FUSCO (1934-1987)
Senza Titolo, 1963
Tecnica mista e applicazioni su carta
cm 29x24,5
Firma e datazione al fronte -
Lot 624 MARIO FUSCO (1934-1987)
Senza Titolo, 1965
Tecnica mista e applicazioni su tela
cm 90x85x14
Firma, datazione e località (Milano) al retro -
Lot 625 MARTA CZOK (1947)
Senza Titolo
Litografia ritoccata a mano
cm 69,5x49,5
Firma e numerazione (P.d.A." Ritoc a mano") a matita al fronte
Opera senza cornice -
Lot 626 MARTA CZOK (1947)
Senza Titolo
Litografia ritoccata a mano
cm 69,5x49,5
Opera senza cornice -
Lot 627 MARTA CZOK (1947)
Senza Titolo
Litografia ritoccata a mano
cm 69,5x49,5
Opera senza cornice -
Lot 628 MARTA CZOK (1947)
Senza Titolo
Litografia ritoccata a mano
cm 69,5x49,5
Opera senza cornice -
Lot 629 MARTA CZOK (1947)
Senza Titolo
Litografia ritoccata a mano
cm 69,5x49,5
Opera senza cornice -
Lot 630 MONICA TEMPORITI (1978)
MT_80/16/48, 2016
Acrilici su tela
cm 30x30x3
Firma e titolo al retro
Autentica dell'Artista su fotografia con numero di archiviazione -
Lot 631 UMBERTO ZIVE (2001)
Senza Titolo, 2018
Tecnica mista e applicazioni su tela riportata su cartoncino
Totale cm 48,5x48,5
Firma e datazione al fronte
Firma e datazione al retro
Lot 632 UMBERTO ZIVE (2001)
Senza Titolo, 2018
cm 30x30x3
Firma e datazione al fronte
Firma e datazione al retro
Lot 633 UMBERTO ZIVE (2001)
Senza Titolo, 2018
cm 40x50x2,5
Firma e datazione al fronte
Firma e datazione al retro
Lot 634 LUCIANO PAVAROTTI (1935)
Senza Titolo
Serigrafia
cm 50x70
Firma a matita al fronte
Opera senza cornice